Результатов: 41
Фото:

Лавров завершил работу на саммите G20 и покинул Бали


Во вторник Лавров принял участие в двух заседаниях, посвященных продовольственной и энергетической безопасности, а также вопросам здравоохранения. дальше »

2022-11-15 20:31


Фото:

Зеленский заявил, что не будет участвовать в саммите G20 в случае приезда туда Путина


Ни Россия, ни Украина, чей президент приглашен на встречу, хотя страна и не входит в G20, пока не сообщали, будут ли главы этих государств участвовать во встрече. дальше »

2022-11-3 21:04


Фото:

МЧС России принимает участие в VI Международном Арктическом саммите

VI Международный Арктический саммит «Арктика: перспективы, инновации и развитие регионов» проходит с 8 по 10 июня в Санкт Петербурге

дальше »

2022-6-9 16:44


Г.А. Зюганов принял участие в саммите Коммунистической партии Китая и ведущих политических партий мира

6 июля в рамках празднования 100-летия образования Коммунистической партии Китая состоялся масштабный саммит КПК и ведущих политических партий планеты За счастье народа: ответственность политических партий мира. дальше »

2021-7-11 18:52


Фото:

Песков: Путин и Байден на саммите в Женеве пили воду каждый из своих стаканов


Представитель Кремля ответил на вопрос, действительно ли делегация США привозила на переговоры 16 июня свою воду и свои стаканчики. дальше »

2021-6-30 21:46


Фото:

Все страны-члены Евросоюза считают, что не нужно обострять отношения с Россией


По словам главы дипломатии Евросоюза, отношения с РФ будут рассмотрены на саммите 25 мая. дальше »

2021-5-11 20:31


Фото:

Вашингтон заявил, что саммит Путина и Байдена может помочь стабилизировать отношения с РФ

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что на саммите можно обсудить сферы, где Москва и Вашингтон согласны друг с другом и могут сотрудничать.Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что на саммите можно обсудить сферы, где Москва и Вашингтон согласны друг с другом и могут сотрудничать. дальше »

2021-4-15 21:54


Фото:

Путин назвал рост безработицы и бедности главными рисками для мира


На эту тему глава российского государства высказался на саммите «группы двадцати» (G20) в субботу, 21 ноября. дальше »

2020-11-22 17:53


Фото:

ЕС не признает выборы в Белоруссии. О чем договорились на саммите лидеры европейских стран


Участники саммита осудили насилие против белорусских протестующих и потребовали независимого и прозрачного расследования. дальше »

2020-8-20 19:36


Япония выступила против участия России в саммите G7

Впрочем, в Токио признали, что решение о российском присутствии на предстоящих переговорах будет принимать Вашингтон. дальше »

2020-6-30 12:31


Фото:

Путин не принял приглашение Джонсона на саммит по вакцинам


Президент России не примет участия в виртуальном саммите по вакцинам, на который его пригласил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. дальше »

2020-6-4 14:25


Российский лидер принял 14 апреля участие в саммите ЕАЭС, посвященном борьбе с коронавирусом

Владимир Путин призвал коллег по "пятерке" (Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия) усилить интеграцию в сфере здравоохранения и предложил снизить или обнулить пошлины в ЕАЭС на комплектующие и материалы для экономически и социально значимых отраслей. дальше »

2020-4-14 12:16


Президент России предложил ввести мораторий на санкции в условиях пандемии коронавируса

Владимир Путин предложил лидерам G20 ввести запрет на различные ограничения в отношении стран, наиболее пострадавших от коронавируса. Об этом он заявил на саммите "Большой двадцатки", который прошел в четверг в режиме видеоконференции. дальше »

2020-3-27 15:23


Фото:

Песков: на "нормандском саммите" не было судьбоносного прорыва


Ранее он отмечал, что участники встречи в Париже преследовали одну цель - возобновить после длительного перерыва работу в "нормандском формате". дальше »

2019-12-15 16:23


Фото:

В Кремле допустили возможность двусторонней встречи Путина с Зеленским


На саммите «четверки» Зеленский обещал поднять вопрос «деоккупации Донбасса с какими-то более или менее четкими сроками». дальше »

2019-11-28 18:21


Самарские кулинары примут участие в международном чемпионате и саммите шеф-поваров WorldChefs

Крупнейшее мировое гастрономическое событие впервые за 90 лет пройдёт в России. «Мы изучили мексиканскую, аргентинскую, итальянскую кухню. дальше »

2019-10-27 15:01


Самарская медицина налаживает экспорт своих услуг

На саммите VOLGA INVESTMENT SUMMIT & WORLD HALAL DAY (3-5 октября 2019 г.) этой теме было посвящено целых три мероприятия — пленарное заседание "Перспективы развития медицинского туризма", экспертная сессия "Экспортный потенциал здравоохранения Самарской области" и доклад "Медицинский туризм халяль", представленный основателем индийской компании "Oximed Hospital @ Research Center доктором Айазом Акбером дальше »

2019-10-6 17:16


На Волжском инвестиционном саммите обсудили развитие медицинского туризма

Сегодня в рамках Волжского инвестиционного саммита и Всемирного дня халяль прошло пленарное заседание "Перспективы развития медицинского туризма в России" и экспертная сессия "Экспертный потенциал здравоохранения Самарской области". дальше »

2019-10-4 12:14


Фото:

На саммите в Самарской области обсудили возможности для инвесторов

3 октября 2019 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в панельных дискуссиях, которые состоялись в рамках VOLGA INVESTMENT SUMMIT & WORLD HALAL DAY дальше »

2019-10-4 21:50


Фото:

На международном саммите обсудили возможности для инвесторов в губернии

Цель саммита - обмен экспертными мнениями о последних тенденциях в финансовой и инвестиционной отраслях, налаживание контактов между инвесторами и основателями проектов, расширение и поддержка предпринимателей, инвесторов и экспертов дальше »

2019-10-4 19:15


Фото:

На международном саммите в Самарской области обсудили возможности для инвесторов в регионе


В ходе панельной дискуссии «Глобальная экономика халяль» ее участники обсудили перспективы развития индустрии халяль в Самарской области. дальше »

2019-10-4 18:26


Фото:

На международном саммите обсудили перспективы инвесторов в регионе

В четверг, 3 октября, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в панельных дискуссиях, которые состоялись в рамках VOLGA INVESTMENT SUMMIT & WORLD HALAL DAY (Волжский инвестиционный саммит и Всемирный день Халяль) — грандиозных по значимости мероприятий, которые в России проходят впервые. дальше »

2019-10-3 15:04


Способы защиты региональных брендов представят на международном саммите в Самаре

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Федерация интеллектуальной собственности представит программу выявления, охраны и лицензирования исторически сложившейся идентики и фольклора в рамках международного саммита Volga Investment Summit & World Halal Day в… дальше »

2019-10-1 16:55


Фото:

Президенты России, Ирана и Турции обсудили в Стамбуле «сирийский вопрос»

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 16 сентября, принял участие в трехстороннем саммите глав государств России, Турции и Ирана, посвященном урегулированию ситуации в Сирии. Путин, Эрдоган и Рухани провели совместную встречу, а также каждый из лидеров пообщался с другими в формате «тет-а-тет». дальше »

2019-9-18 06:44


Фото:

Президент РФ принял участие в двухдневном саммите «большой двадцатки» в японском городе Осака

Владимир Путин провел множество двусторонних встреч, в том числе с американским лидером Дональдом Трампом. У Президента России были также полноформатные переговоры с японским премьер-министром Синдзо Абэ, по итогам которых подписан ряд важных соглашений. дальше »

2019-7-3 16:31


Фото:

Президент РФ призвал бороться с санкциями и терроризмом

Партнерство в Евразии нужно строить без политического и экономического эгоизма. Об этом Владимир Путин заявил на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Бишкеке. На следующий день в Душанбе на другом саммите - Совещании по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) - российский лидер выступил против торговых войн и боев без правил в мировой экономике. дальше »

2019-6-18 15:47


Фото:

Владимир Путин дал интервью телекомпании «Мир»

В преддверии визитов в Киргизию для участия в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)  и в Таджикистан на саммит Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии Президент РФ ответил на вопросы главного редактора межгосударственной телерадиокомпании «МИР» Радика Батыршина (на фото). дальше »

2019-6-14 21:19


Фото:

Ученые Политеха на международном саммите VOLGA ANGELS представили инновации инвесторам


На два дня в регион съехались бизнес-ангелы, представители посевных фондов, акселераторов, корпораций, институтов развития и органов власти. дальше »

2018-9-20 13:14


Фото:

Выступление Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации В.А. Колокольцева на II саммите руководителей полицейских ведомств государств – членов ООН

дальше »

2018-6-21 18:45


Фото:

Владимир Колокольцев выступил на Саммите руководителей полицейских ведомств государств – участников ООН

Сегодня в Нью-Йорке Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев принял участие в Саммите руководителей полицейских ведомств государств-участников ООН дальше »

2016-6-4 21:03


В.В. Путин стал на саммите G20 одним из самых популярных лидеров

Дискуссии на саммите «Большой двадцатки» обычно сосредоточены на экономике, но страшные события в Париже внесли свои коррективы - как в повестку, так и в состав участников (отсутствовал французский лидер Ф. дальше »

2015-11-16 10:51


Фото:

Путин и Обама обсудят борьбу с ИГ в Сирии на саммите ООН в Нью-Йорке

Встреча президента США Барака Обамы и президента России Владимира Путина состоится днем в понедельник, 28 сентября, в Нью-Йорке, сообщило в пятницу агентство Reuters со ссылкой на представителя Белого дома, информирует Forbes. Встреча пройдет ... дальше »

2015-9-25 09:01