В Самаре с 10 сентября 2021 года четыре маршрутки продлят до Петра Дубравы

2021-9-9 14:55

Доехать станет проще: в Самаре городские маршруты переведут в статус пригородных источник »

самаре проще станет доехать городские маршруты пригородных

самаре проще → Результатов: 14


Фото:

Прогулка с Instax: что фотографировать в Самаре в 2020 году

В этом году Fujifilm выпустил новое поколение популярной линейки фотоаппаратов мгновенной печати — Instax mini 11. Теперь стало еще проще получать удачные снимки за счет автоматического контроля композиции, еще легче делать селфи, благодаря зеркальцу на корпусе.

2020-11-20 05:08


Фото:

«Как в фильмах про постапокалипсис»: возле больницы Середавина развернули палатки

В соцсетях паника. «Коллапс настал, мест в больницах не хватает! В здание будут «ложить» только за деньги, а в палатки на улице – бедняков. Да, все это фигня – в Самаре реализуются американский и итальянский сценарии: в палатках будут складировать трупы» - примерно так безапелляционно заявляют самарские диванные эксперты.

2020-10-18 07:06


В Самаре труднее всего найти работу специалистам добывающей отрасли, в Тольятти – топ-менеджерам

По данным сайта для поиска работы и сотрудников hh. ru, в целом уровень конкуренции среди соискателей Самарской области на данный момент высокий: на одну вакансию приходится 7 резюме (умеренным уровнем считается 5-6 резюме на предложение).

2020-9-23 11:26


С высшим образованием и без: на какие вакансии в Самаре не примут без диплома

Сегодня все чаще говорят, что высшее образование утратило свое значение, а опыт и навыки при трудоустройстве важнее диплома. Работа.ру, сервис для поиска массового и линейного персонала, выяснила, на какие вакансии в городе проще всего устроиться без высшего образования, а для каких профессий его наличие — обязательное условие.

2019-11-6 04:13


Фото:

Несельский модельер: о рубашечном бизнесе, вдохновении и почему мужчинам проще угодить

Оганес Вартанян – молодой дизайнер одежды из Большечерниговского района. Он шьет эксклюзивные мужские рубашки, а не так давно стал обладателем свидетельства о присвоении товарных знаков «Сделано в Самаре» и «Самарский продукт».

2019-3-22 15:28


Показушный "антинаркотический рейд" не принес результатов

По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица".

2018-10-2 16:17


Современный миграционный МФЦ открылся в Самаре

Теперь получить загранпаспорт и оформить гражданство будет проще и комфортнее. Новый миграционный многофункциональный центр ГУ МВД России по Самарской области открыли неподалеку от парка Дружбы.

2018-8-5 17:26


Фото:

В Самаре попасть в кабалу банку стало проще

В Самаре появились банкоматы по выдаче кредитов. Один такой аппарат жители Самары обнаружили в Доме молодежи и сделали фото. «Встречайте новый способ опрокидывания в долговую яму», – прокомментировал ситуацию автор фото Антон Маркин.

2016-7-4 11:28