В Самаре в ДТП пострадали пассажиры опрокинувшейся «подпольной» маршрутки

В Самаре в ДТП пострадали пассажиры опрокинувшейся «подпольной» маршрутки
фото показано с : sgpress.ru

2021-3-11 11:29

Авария с участием автобуса марки Hyundai, оборудованного экипировкой маршрута №261, произошла в понедельник, 8 марта, в 21:10 на улице Ново-Садовой, в районе дома №156. В 21:20 на место ДТП прибыли оперативные службы (ГИБДД, МЧС, скорая помощь). К этому времени пассажиров в автобусе не было. Однако позднее появилась информация о том, что в момент аварии в салоне находилось несколько человек, которые впоследствии обратились за медпомощью. По этому факту в настоящее время проводится проверка. Маршрут №261 обслуживается перевозчиком ООО «Шоссе». Попавший в ДТП автобус указанной организации не принадлежит, в реестре транспортных средств, используемых перевозчиком, не состоит. По предварительной информации, он незаконно осуществлял перевозки пассажиров. В настоящее время департамент транспорта городской администрации направил обращение в территориальный отдел по Самарской области Средневолжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора для принятия предусмотренных законодательством мер. Фото обложки: vk.com/dtp_163 источник »

произошла понедельник 261 маршрута экипировкой марта ново-садовой

произошла понедельник → Результатов: 22


На проспекте Кирова в Самаре произошла утечка на водоводе

На дороге разлился коммунальный океан. В Самаре в ночь на понедельник, 28 декабря, произошла коммунальная авария. Затопило проспект Кирова и несколько прилегающих улиц. Очевидцы опубликовали в соцсетях видео потопа.

2020-12-28 11:28


Под Тольятти сгорела зоогостиница вместе с частью питомцев

В понедельник, 20 августа, в сельском поселении Жигули произошла страшная трагедия: по неизвестным причинам началось возгорание в частном доме на ул. Степана Разина. По этому адресу размещается частная зоогостиница для животных.

2018-8-22 13:51