В Самаре начал свою работу IV Форум по цифровой дипломатии

2022-12-14 19:39

13 декабря 2022г. В Самаре состоялось открытие IV Форума по цифровой дипломатии. Мероприятие продлится два дня. Участники будут обсуждать ключевую тему «Патриотизм в цифровой среде». Форум по цифровой дипломатии проводится в Самаре уже в четвёртый раз.

Практика проведения предыдущих Форумов продемонстрировала высокий интерес к проблемам и вызовам цифровизации как со стороны экспертного сообщества, так и …

Запись В Самаре начал свою работу IV Форум по цифровой дипломатии впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

цифровой дипломатии самаре форум начал свою работу

цифровой дипломатии → Результатов: 12


Фото:

В Самаре открылся III Форум по цифровой дипломатии

Участниками форума стали ведущие эксперты и молодые специалисты в области дипломатии, государственного управления и цифровых технологий из разных городов России и ближнего зарубежья - Армении, Беларуси и Таджикистана.

2021-12-11 10:13


В Самаре открылся III форум по цифровой дипломатии

За три года форум успел стать авторитетной площадкой для обсуждения и решения важнейших задач цифрового развития, в том числе таких глобальных, как формирование профессионального IT-сообщества, обеспечение информационной безопасности и формирование…

2021-12-11 09:23


Фото:

В Самаре открылся III форум по цифровой дипломатии

В пятницу, 10 декабря, на площадке регионального центра развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е. М. Примакова открылся III форум по цифровой дипломатии.

2021-12-11 05:23


Фото:

С 9 по 12 декабря в Самаре в гибридном формате пройдет III Форум по цифровой дипломатии


Дискуссии и выступления в рамках заявленной темы планируется посвятить обсуждению вопросов влияния цифровых технологий на различные сферы общественной жизни.

2021-12-9 11:59


Фото:

Молодежь погрузится в «цифру»

В Самаре прошел I межрегиональный форум по цифровой дипломатии, объединивший молодых специалистов в сфере дипломатии, государственного управления и информационных технологий. Идею провести такое мероприятие высказали студенты, они и взялись за ее воплощение в жизнь.

2019-12-20 09:48


В Самаре объявили о создании движения волонтеров цифрового развития

В Самаре впервые состоялся I Межрегиональный форум по цифровой дипломатии, объединивший молодых специалистов в области дипломатии, государственного управления и цифровых технологий. На Форуме объявили о новом проекте, реализуемом в Самарской области, – движении «Волонтеры цифрового развития».

2019-12-17 07:18


Дмитрий Азаров и Фарит Мухаметшин обсудили итоги форума по цифровой дипломатии

Первый межрегиональный форум по цифровой дипломатии состоялся в Самаре. Событие объединило студентов IT-специальностей и цифровых волонтёров из России и стран СНГ.

2019-12-16 21:48


Проект "Межрегиональный форум по цифровой дипломатии" самарской студентки получил грант Росмолодежи

В Оренбурге 17 августа состоялась церемония закрытия Международного молодежного форума "Евразия Global", объединившего 800 молодых людей со всего мира. Это лидеры общественного мнения, молодые специалисты и профессионалы, осуществляющие свою деятельность в сфере международного молодежного сотрудничества, представители иностранной молодежи.

2019-8-21 06:11


Фото:

Проект «Межрегиональный форум по цифровой дипломатии» самарской студентки получил грант Росмолодежи


Проект был представлен студенткой 4 курса Самарского национального исследовательского университета им С.П. Королёва Яной Сидоровой.

2019-8-21 15:14