В Самаре обнаружили две торговые точки, где торговали спиртным с нарушениями

2017-11-12 15:02

В Самарском районе Самары полицейские вместе с общественниками обнаружили, что в торговой точке на ул. Некрасовской продали алкоголь несовершеннолетнему, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

самаре обнаружили торговые точки торговали спиртным нарушениями

самаре обнаружили → Результатов: 103


Оставленная у фитнес-клуба коробка подняла по тревоге экстренные службы

Во вторник, 5 ноября, в третьем часу дня, на пятом этаже ТЦ "Империя", но Московском шоссе, 163а в Самаре обнаружили подозрительную коробку. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал очевидец событий.

2019-11-5 13:25


СМИ: самодельную взрывчатку обнаружили во дворе жилого дома в Самаре

В Самаре в одном из дворов на улице Сергея Лазо обнаружили бутылку, которая была обмотана скотчем и проводами. Самодельное взрывное устройство отправили на экспертизу.

2018-9-11 17:59


Фото:

В Самаре обнаружили фальсифицированные сыр и сливочное масло

При лабораторном исследовании проб сыра, изготовленного на самарском предприятии ООО "Айрес", выяснилось, что сыр не соответствует заявленным требованиям по жирно-кислотному составу, «поэтому данная продукция является фальсифицированной».

2015-9-27 13:37


Фото:

Специалисты Россельхознадзора в сети гипермаркетов "Ашан" в Самаре обнаружили некачественные мясные продукты

Так, в образце домашнего фарша, который продавался в одном из гипермаркетов сети "Ашан" в Самаре, обнаружено превышение допустимого количества мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов.

2015-9-27 21:05


Фото:

Подозрительные экзитполы обнаружили на выборах в Самаре

САМАРА, 13 сентября, РИА ФедералПресс. Наблюдатели сообщили о том, что в нескольких районах Самары на выходе с избирательных участков проводится подозрительный социологический опрос. Люди с бейджами интервьюеров предлагают людям, исполнившим свой гражданский долг, сообщить, за кого они проголосовали. Вопросы вызывает метод работы социологов

2015-9-13 12:51


Тело пропавшего журналиста обнаружили в Самаре

САМАРА, 5 авг, — РИА Новости. Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела мужчины в Самаре, предположительно, погибшим является самарский журналист, бывший главный редактор «Самарской газеты» Роман Хахалин, сообщил РИА…

2015-8-6 16:54