В Самаре в отношении владельца магазина составлены протоколы об административных правонарушениях

В Самаре в отношении владельца магазина составлены протоколы об административных правонарушениях
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-2-19 08:25

Как сообщалось ранее, благодаря информации, полученной от жителей Самары, в одном из магазинов полицейские пресекли нарушение правил продажи алкогольной продукции. Тогда на владельца магазина, расположенного на Московском шоссе в Красноглинском районе, стражи правопорядка составили протокол об административном правонарушении за продажу алкоголя в запрещенное время. Через некоторое время горожане вновь обратились в отдел полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре с сообщением о том, что в магазине нарушается закон. Для отработки поступивших сведений полицейские выехали по указанному адресу и установили, что на момент проверки владелец торговой точки осуществлял предпринимательскую деятельность, не имея на это лицензию. Кроме того, алкогольная продукция реализовывалась в отсутствие сопроводительных документов, удостоверяющих легальность ее производства. В результате в отношении индивидуального предпринимателя сотрудники полиции составили два протокола об административных правонарушениях. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

самаре отношении владельца магазина составлены протоколы административных правонарушениях

самаре отношении → Результатов: 29


В Самаре возбудили уголовное дело в отношении трейдеров из Казахстана, занимавшихся перевозкой бензина

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении казахстанской "ННК "Экспорт", перевозившей через границу дешевый бензин, сообщает "Самарское обозрение".

2019-12-2 05:08


Проводили ритуалы с яйцами: в Самаре перед судом предстанет лжецелительница

Женщине грозит до шести лет лишения свободы В Самаре начались судебные слушания в отношении жительницы Узбекистана. Ее обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

2018-8-23 09:23


Фото:

В Самаре в отношении мужчины, подозреваемого в заведомо ложном сообщении о заминировании, возбуждено уголовное дело

Полицейские в течении нескольких минут задержали жителя города Чапаевска, рассказавшего по телефону о взрывном устройстве на станции метро.

2017-12-13 16:03


Фото:

В Самаре в отношении подозреваемого в заведомо ложном сообщении о заминировании возбуждено уголовное дело

Полицейские выяснили, что 20-летний житель областного центра, по телефону рассказавший полицейским об обнаружении пакета со взрывным устройством на площади имени Куйбышева, находился в состоянии опьянения. 

2017-4-25 12:30


Фото:

В Самаре в отношении директора ООО «СпецРСУ-3» возбуждено уголовное дело за "злоупотребление полномочиями"

Он приостановил выплату дивидендов, причитающихся за 2014 год участникам ООО «СпецРСУ-3» на общую сумму более 23 миллионов рублей, не направил в резерв на развитие Общества более 48 миллионов рублей, а также в нарушении ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» оплатил за счет Общества аудиторские услуги в размере 220 тысяч.

2017-4-22 14:51


В Самаре в отношении владельца торгового объекта составлен протокол об административном правонарушении

Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии - это нарушение выявили полицейские при проверке одной из торговых точек на улице Ново-Вокзальной.

2017-2-23 08:03


Фото:

В Самаре в отношении доцента СамГУПС возбуждены 18 уголовных дел за служебные подлоги


Ранее следователями в отношении указанного преподавателя было возбуждено 18 уголовных дел статье "Получение взятки за незаконные действия (бездействие)".

2016-8-18 18:08


Фото:

В Самаре в отношении матери, бросившей ребенка на озере, возбудили дело

Жительница Самары 26-ти лет стала фигурантом уголовного дела. Ей вменяют оставление ребенка в опасности. Напомним, подозреваемая – мать трехлетнего мальчика, которого 4 июля пенсионер МВД нашел на озере Гатном в Куйбышевском районе Самары. ...

2016-7-8 09:59


Фото:

В Самаре в отношении салафитов, хранивших в молельном доме взрывчатку, возбуждено два уголовных дела


У одного из прихожан молельного дома был обнаружен текст присяги на верность лидеру ИГ.

2016-5-5 20:29


В Самаре в отношении исламистских сектантов возбудили два уголовных дела

По результатам спецоперации, проведенной УФСБ России по Самарской области 29 апреля, возбуждены два уголовных дела по ч. 1 ст. 222 УК РФ "Незаконное хранение оружие и боеприпасов". Два человека решением суда арестованы.

2016-5-4 15:08


В Самаре в отношении исламистских сектантов возбудили два уголовных дела

По результатам спецоперации, проведенной УФСБ России по Самарской области 29 апреля, возбуждены два уголовных дела по ч. 1 ст. 222 УК РФ "Незаконное хранение оружие и боеприпасов". Два человека решением суда арестованы.

2016-5-4 12:09


Фото:

В Самаре, за повторную продажу алкоголя несовершеннолетнему, в отношении продавца возбуждено уголовное дело


Накануне инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних выявили в этой торговой точке очередной факт продажи алкоголя подростку.

2016-1-19 16:51


В Самаре разыскивают женщину, занимавшуюся мошенничеством в отношении пенсионеров

Самарская полиция разыскивает женщину, подозреваемую в совершении имущественных преступлений в отношении пожилых граждан.

2015-9-30 15:54


Фото:

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении агентства «Аренд Арендович»

Риэлтерское агентство брало деньги, обещая предоставить своим клиентам около сотни вариантов аренды жилья, но на деле давало контакты владельцев квартир, которые либо были сданы, либо не подходили по условиям.

2015-9-16 12:30


Фото:

В Самаре расследуют дело банды, грабившей АЗС и суши-магазины

Следственный комитет Российской Федерации по Самарской области расследует уголовное дело по статье УК "Бандитизм" в отношении 4 местных жителей в возрасте от 26-ти до 29-ти лет. Они подозреваются в совершении 17 преступлений - бандитизме, открытом хищении чужого имущества, разбое и применении насилия в отношении представителя власти.

2015-8-19 11:45


В Самаре возбудили уголовное дело в отношении телефонного террориста

Самарец может понести уголовную ответственность за ложное сообщение о заминировании здания. Сигнал о том, что заминировано общежитие на ул. Чернореченской, 19, в спецподразделения поступил 8 мая 2015 года.

2015-7-26 11:19