В Самаре полицейские изъяли у двух мужчин 116 свертков с наркотиками

2022-8-14 14:08

У двух мужчин, которых полицейские задержали на улице Владимирской, при себе было обнаружено 48 свертков с запрещенными веществами.

Также в телефоне у одного из задержанных содержалась информация о тайниках, в которых они прятали закладки с наркотиками. Полицейские провели обыск в квартире, где проживали задержанные, там удалось обнаружить еще 68 свертков с запрещенными препаратами и весы. Общая вес изъятых препаратов составил 148 граммов.

По версии полицейских, мужчины приобрели препарат через интернет и планировали заняться его реализацией на территории города через сеть закладок. Задержанные находятся под стражей, дело передано в суд.

источник »

двух изъято 148 граммов наркотических самарцев веществ

двух изъято → Результатов: 15


Фото:

В Самарском регионе из незаконного оборота изъято более двух килограммов наркотиков


Полицейскими выявлено пять интернет-ресурсов, осуществлявших распространение материалов о наркотиках.

2021-11-18 12:19


Фото:

В Самарской области подведены итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

За время проведения акции в полицию поступило 53 обращения от граждан о фактах незаконного оборота наркотиков, из незаконного оборота изъято более двух килограммов наркотических средств и психотропных веществ.

2021-11-18 09:06


Двух жителей Тольятти осудили по обвинению в причастности к незаконному обороту оружия и боеприпасов

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Самарской области, выявлена и задокументирована противоправная деятельность двух жителей Тольятти: 48-летнего Леонида Елыгина и 44-летнего Александра Плотникова, причастных к незаконному изготовлению и реализации средств поражения.

2021-10-27 06:11


В квартире на Московском шоссе в Самаре изъято более двух кг наркотиков

В квартире одного из домов на Московском шоссе, где жил подозреваемый, наркополицейскими были обнаружены и изъяты 159 пакетиков с различными веществами светлого цвета, электронные весы, кофемолка с остатками вещества…

2020-8-12 10:08


Фото:

В квартире на Московском шоссе в Самаре изъято более двух кг наркотиков

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств, совершенное в особо крупном размере. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-8-12 06:06


Задержан подозреваемый по делу о поставках мяса в детсады и школы

Как сообщалось ранее, в декабре 2019 года сотрудники двух ООО поставили мясную продукцию для детей в детский сад и школу Самарской области, которая не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

2019-12-25 13:23


В Самаре у пассажира иномарки изъято 1,2 гр наркотика

В результате в присутствии двух понятых в правом наружном кармане штанов пассажира был обнаружен и изъят сверток из прозрачного полиэтилена, внутри которого находилось порошкообразное вещество белого цвета.

2018-11-11 09:19


Фото:

Второе (!) уголовное дело Сергея Шатило готово к передаче в суд [а блогеры сидят]

СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) Сергея Шатило. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и в двух эпизодах сбыта таких изделий (ч.

2018-8-3 19:29