В Самаре в праздновании дня Крыма приняло участие более 10 тыс. человек

В Самаре в праздновании дня Крыма приняло участие более 10 тыс. человек
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-20 18:45

В Самаре годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отмечалась масштабной танцевальной акцией «Россия - Крым: вместе навсегда!».

Одной из ведущих праздника стала студентка первого курса института культуры Екатерина Жирнова, которая приехала в прошлом году получать образование Самару из Симферополя. «Три года назад я еще училась в школе, но я и тогда считала, что произошедшие события - это возвращение Крыма на Родину, я очень рада, что мы теперь вместе».

В этот день каждый пришедший на площадь Куйбышева мог взять урок танцев и принять участие в мастер-классах по танцам разных стилей и направлений.

поддержку России, поддержку Самарской области.

В танцевальном состязании-конкурсе сразились восемь студенческих команд. По итогам двух туров, победителем стала команда Самарского государственного социально-педагогического университета «Garage band». Награду победителям, поездку в студенческий творческий лагерь Республики Крым, вручил губернатор Николай Меркушкин.

«Хочется сказать огромное спасибо организаторам за такой праздник. Спасибо за то, что мы сегодня здесь все собрались», - сказала капитан команды-победительницы Евелина Бакалина.

Финалом праздничных мероприятий стало исполнение «Севастопольского вальса» всеми присутствующими на празднике.

источник »

самаре праздновании крыма приняло участие тыс

самаре праздновании → Результатов: 1


Фото:

На праздновании Масленицы в Самаре выступят цирковые артисты

Главное общегородское мероприятие «Проводы русской зимы – Масленица» традиционно пройдет на площади им. В. В. Куйбышева. 13 марта с 12:00 здесь начнут работать 8 тематических площадок, которые будут интересны горожанам разных возрастов.

2016-3-10 08:37