В Самаре на праздновании Дня России перепутали имя первого космонавта

В Самаре на праздновании Дня России перепутали имя первого космонавта
фото показано с : samara.aif.ru

2017-6-15 18:10

В Самаре на концерте, посвященному Дню России, тематика которого посвящалась российским первооткрывателям, вошедшим в историю страны и мира, фотографию первого космонавта планеты Юрия Гагарина подписали «Алексей Гагарин».

То, что Гагарина подписали не своим именем, заметили гости праздника, один из которых выложил фотографию с ошибкой в Instagram.

Организаторы мероприятия признали свою ошибку. «Эта досадная опечатка была допущена в процессе подготовки фестиваля. Такие недочеты случаются из-за больших объемов работы. Надеемся, что эта ошибка никого не расстроила», - так прокомментировали СМИ оплошность в пресс-службе организаторов.

источник »

самаре праздновании россии перепутали имя космонавта

самаре праздновании → Результатов: 6


Фото:

В Самаре в праздновании дня Крыма приняло участие более 10 тыс. человек

Торжественные мероприятия по случаю воссоединения Крыма и Севастополя с Россией прошли в субботу, 18 марта, на площади Куйбышева

2017-3-20 18:45


Фото:

На праздновании Масленицы в Самаре выступят цирковые артисты

Главное общегородское мероприятие «Проводы русской зимы – Масленица» традиционно пройдет на площади им. В. В. Куйбышева. 13 марта с 12:00 здесь начнут работать 8 тематических площадок, которые будут интересны горожанам разных возрастов.

2016-3-10 08:37