В Самаре прошел круглый стол, посвященный проблемам детей-аутистов

2022-4-13 07:20

Накануне Международного дня распространения информации о проблеме аутизма, который отмечается 2 апреля, и в этот день во всем мире проходят акции и информационно-просветительские кампании в помощь людям с расстройствами аутистического спектра (РАС).

В самарском Доме журналистов прошел круглый стол, целью которого стало привлечение внимания СМИ и общественности к необходимости помогать людям с аутизмом и повышать качество их жизни. Именно поэтому на тематическом круглом столе говорили не только о достижениях, но и о проблемах существующей системы оказания помощи детям с РАС. . источник »

рас людям стол прошел круглый повышать аутизмом

рас людям → Результатов: 2


В Домжуре обсудили проблемы системы оказания помощи детям с РАС

В Самаре, в  Доме журналиста прошел круглый стол, целью которого стало привлечение внимания СМИ и общественности к необходимости помогать людям с аутизмом. Именно поэтому на тематическом круглом столе говорили не только о достижениях, но и о проблемах существующей системы оказания помощи детям с РАС, ее дефицитах.

2022-4-1 17:40


Фото:

Игорь Комаров: «НКО должны активно участвовать в работе по выявлению проблем оказания помощи людям с РАС и выработке решений»


Полномочный представитель отметил важность участия некоммерческих организаций в создании системы оказания комплексной помощи людям с РАС.

2021-12-9 16:14