В Самаре прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Росгвардии

В Самаре прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Росгвардии
фото показано с : samara.aif.ru

2022-3-26 18:01

25 марта в канун Дня Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, который будет отмечаться в воскресенье, 27 марта, прошли торжественные мероприятия в подразделениях регионального Управления, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Начальник Управления Росгвардии по Самарской области, генерал-майор полиции Александр Эсауленко поздравил личный состав с наступающим праздником: «Очередной, шестой по счету юбилей нашей службы мы отмечаем в крайне непростое для всей страны время. Но, несмотря ни на что, я уверен, что все наши сотрудники и военнослужащие продолжат с честью выполнять стоящие перед ними задачи. Всем коллегам, которые в настоящее время находятся в строю, а также дорогим нашим ветеранам, я желаю мирного неба, счастья и благополучия».

В ходе торжественного мероприятия генерал-майор Эсауленко вручил очередные воинские и специальные звания, а также награды отличившимся военнослужащим и сотрудникам.

В этот день Александр Эсауленко, возлагая цветы к Вечному огню и мемориалу в честь сотрудников и военнослужащих, погибших при выполнении служебного долга, расположенному на территории Управления, сказал: «В наше непростое время сохранение памяти о наших коллегах, погибших на боевом посту, превращается в священный долг. Сотрудники и военнослужащие Росгвардии круглосуточно обеспечивают безопасность наших сограждан, в самых сложных ситуациях, порой ценой собственной жизни. Память о тех, кто отдал свою жизнь за сохранение общественного покоя и правопорядка, должна остаться в наших сердцах навечно».

В памятной церемонии, помимо действующих сотрудников и военнослужащих, приняли участие кадеты, а также представители организаций, объединивших ветеранов войск правопорядка и правоохранительных органов.

В рамках мероприятий, приуроченных к профессиональному празднику росгвардейцев, руководство и личный состав аппарата ФГКУ Управления Вневедомственной охраны ВНГ России по Самарской области почтили память погибших сотрудников минутой молчания и возложили живые цветы к мемориальной доске, установленной в память о сотрудниках ведомства, погибших при исполнении служебных обязанностей.

источник »

сотрудникам отличившимся были вручены награды росгвардии дню

сотрудникам отличившимся → Результатов: 7


Фото:

В областном главке МВД состоялось награждение личного состава, посвящённое Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России

Начальник областного главка генерал-лейтенант полиции Александр Винников вручил отличившимся сотрудникам органов внутренних дел ведомственные награды.

2021-12-6 11:10


Фото:

Торжественные мероприятия, посвященные 370-летию пожарной охраны, прошли в Самаре


Олег Бойко вручил почетные грамоты, благодарственные письма, ведомственные медали и ценные подарки ветеранам и наиболее отличившимся сотрудникам пожарной охраны.

2019-4-30 20:27


Фото:

Владимир Колокольцев вручил награды отличившимся сотрудникам в преддверии профессионального праздника

Министр поблагодарил коллег за добросовестную службу и подчеркнул, что достигнутые успехи – это итог повседневного напряженного труда, честного и ответственного отношения к исполнению возложенных обязанностей.

2018-11-9 11:30


Фото:

В Сызрани вручали награды ветеранам и сотрудникам, отличившимся при исполнении служебного долга

5 июля 2016 года в Сызранском Краеведческом музее прошло торжественное мероприятие под эгидой Администрации городского округа Сызрань. Мероприятие было приурочено к 110-летию со дня пожара, случившегося 06 июля 1906 года, когда город Сызрань был почти полностью стерт с лица земли. 

2016-7-21 11:12