В Самаре состоится выставка пожарно-спасательной техники МЧС России

В Самаре состоится выставка пожарно-спасательной техники МЧС России
фото показано с : samaratoday.ru

2017-11-11 08:23

10 ноября в 09. 00 В Самаре на Площади Славы состоится выставка пожарно-спасательной техники МЧС России. На выставке будет предоставлена возможность ознакомиться с современными образцами пожарной, спасательной и специальной техники, состоявшей на вооружении Главного управления МЧС России по Самарской области и выполняющей различные задачи по предназначению.

Запись В Самаре состоится выставка пожарно-спасательной техники МЧС России впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

мчс техники россии пожарно-спасательной самаре состоится выставка

мчс техники → Результатов: 3


Фото:

В Самаре на площади Славы состоится выставка пожарно-спасательной техники МЧС

На выставке будет предоставлена возможность ознакомиться с современными образцами пожарной, спасательной и специальной техники, состоявшей на вооружении Главного управления МЧС России по Самарской области и выполняющей различные задачи по предназначению.

2017-11-10 18:54


Фото:

Внимание! На Площади Славы состоится выставка пожарно-спасательной техники МЧС России

10 ноября 2017 года в 09 час. 00 мин. в рамках проведения совместных публичных обсуждения правоприменительной практики органов государственного контроля (надзора) на Площади Славы г. Самары состоится выставка пожарно-спасательной техники МЧС России

2017-11-9 15:07


Фото:

МЧС: Информация о последствиях прохождения грозового фронта в Тольятти


К ликвидации последствий грозового фронта привлечено 16 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС России 3 человека, 1 единица техники.

2017-7-6 18:42