В Самаре состоялось первенство области по мини-гольфу среди юниоров

2019-5-28 05:24

На 18-луночном поле для мини-гольфа международного стандарта «миниатюр гольф», расположенном на территории самарской школы-интерната №117, состоялось первенство Самарской области среди юниоров. источник »

самарской юниоров среди состоялось области первенство гольф

самарской юниоров → Результатов: 15

Самарская юниорка взяла бронзу первенства Европы по сумо

Самарская спортсменка Галина Гараева завоевала бронзу первенства Европы по сумо среди юниоров (до 22 лет), сообщает пресс-служба министерство спорта по Самарской области.

2019-4-24 07:26

Самарец выступает на юношеском чемпионате мира

Воспитанник самарской хоккейной школы, игравший в ЦСК ВВС в сезоне 2018/2019, нападающий Тахир Мингачев в составе юношеской сборной России по хоккею в эти дни участвует в чемпионате мира среди юниоров до 18 лет в Швеции.

2019-4-24 13:54

Антон и Кирилл Бородачевы взяли золото первенства мира по фехтованию

Самарские спортсмены Антон и Кирилл Бородачевы в составе сборной России завоевали золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходят в польском городе Торунь.

2019-4-12 10:17

Самарский рапирист взял золото мирового первенства среди юниоров

Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-4-10 07:03

Самарская команда стала бронзовым призером первенства России по керлингу

Юношеская команда Самарской области завоевала бронзу первенства России по керлингу среди юниоров до 22 лет, сообщает региональное министерство спорта. Соревнования, в которых участвовали 24 команды, проходили с 27 марта по 2 апреля в Сочи.

2019-4-5 07:00

Жигулевская спортсменка завоевала бронзу первенства России по гиревому спорту

Ирина Пашкова из Жигулевска завоевала бронзу первенства России по гиревому спорту среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования, участие в которых приняли около 200 спортсменов из 26 регионов, прошли в Смоленске.

2019-4-2 03:29

Самара приняла чемпионат и первенство ПФО по карате

21 медаль завоевали спортсмены из сборной Самарской области, в которую входят бойцы из Самары и Сызрани, на домашнем чемпионате среди взрослых и первенстве Приволжского федерального округа (ПФО) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по киокусинкай карате (дисциплина «кекусин-кан»).

2019-3-7 14:33

Самарский военнослужащий выиграл первенство России по гребному слалому среди юниоров

Военнослужащий самарской спортивной роты ЦСКА стал абсолютным победителем первенства России по гребному слалому среди юниоров на турнире, который проходил в Новгородской области. Сообщает пресс-служба Центрального военного округа

2018-8-3 13:55

Стартовал пятый турнир "Самарского Стройфарфора" по мини-футболу среди детских команд

29 мая на стадионе "Волжские зори" соучредитель "Самарского Стройфарфора" Ярослав Бахмуров открыл пятый по счету турнир по мини-футболу среди юниоров. Участие в турнире приняли 16 команд. Три из Самары и пяти районов Самарской области.

2018-5-31 06:40

Стартовал пятый турнир "Самарского Стройфарфора" по мини-футболу среди детских команд

29 мая на стадионе "Волжские зори" сбыл открыт пятый по счету турнир по мини-футболу среди юниоров. Участие в турнире приняли 16 команд из Самары и районов Самарской области. Организаторы турнира, представители администрации Волжского района и правительства Самарской области, почетные гости пожелали ребятам новых побед, веры в себя и своих товарищей.

Скрестили клюшки

По итогам первенства России среди юниоров, проходящего в Самаре, будет сформирована юниорская сборная России по мини-гольфу для участия в первенстве Европы. В числе претендентов на попадание в состав – и юные мастера мини-гольфа из Самарской области.

2018-5-3 13:05

В УК «МТЛ Арена» состоится первенство Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок

В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из Самары, Тольятти, Жигулевска, Сызрани, Алексеевского, Сергиевского, Кошкинского, Богатовского районов.

2017-1-13 19:15

14 ноября состоится первенство Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок

В предстоящую субботу в Тольятти пройдёт первенство Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Соревнования состоятся во дворце спорта "Волгарь". В общей сложности на татами в этот день выйдет более ста борцов.

2015-11-14 15:42