Жигулевская спортсменка завоевала бронзу первенства России по гиревому спорту

фото показано с : vninform.ru

2019-4-2 03:29

Ирина Пашкова из Жигулевска завоевала бронзу первенства России по гиревому спорту среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования, участие в которых приняли около 200 спортсменов из 26 регионов, прошли в Смоленске. источник »

гиревому спорту россии первенства бронзу завоевала около

гиревому спорту → Результатов: 15

Команда МЧС России приняла участие в соревнованиях по гиревому спорту

19 сентября 2020 года в Многофункциональном спортивном комплексе «Динамо» состоялись соревнований на Кубок Общества «Динамо» по гиревому спорту на личное первенство.

2020-9-21 17:15

Военные из Самары заняли первое место в гиревом спорте

Сборная 2-й общевойсковой армии, которая находится в Самаре, заняла первое место на чемпионате Центрального военного округа по армейскому гиревому спорту. Соревнования прошли в Самарской области в поселке Рощинском.

2019-3-29 12:09

В «Черноречье» соревновались лучшие гиревики Вооруженных сил России

Сборная Центрального военного округа (ЦВО) выиграла чемпионат Вооруженных сил РФ по гиревому спорту. Он завершился на спортбазе самарского филиала ЦСКА «Черноречье» в поселке Рощинский Волжского района.

2018-11-16 16:39

9 чемпионов мира приняли участие в чемпионате ВС РФ по гиревому спорту в Самарской области

Состязания проходили в спорткомплексе Центрального спортивного клуба армии в поселке Рощинский.

2018-11-14 08:27

Команда Центрального военного округа выиграла чемпионат Вооруженных Сил по гиревому спорту в Самаре

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов в составе 10 сборных команд.

2018-11-14 17:36

Полицейские Автограда приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту

В рамках «Спартакиады – 2018», посвящённой 95-летней годовщине образования ВФСО «Динамо», в спортивном состязания соревновались представители правоохранительных органов.

2018-2-17 09:13

В Рощинском прошел чемпионат 2-ой гвардейской армии по гиревому спорту

Сильнейшие гиревики в составе 11 сборных команд воинских частей и соединений из Самары, Пензенской и Оренбургской областей, Башкирии померились силами в рывке и толчке гирь в различных весовых категориях.

2017-12-8 13:57

Жигулевцы завоевали медали этапа Кубка мира по гиревому спорту

В Санкт-Петербурге состоялся третий этап Кубка мира по гиревому спорту. В нем участвовало более 200 спортсменов из 22 стран. В составе сборной России награды турнира завоевали спортсмены из Жигулевска.

2017-6-1 12:22

Военнослужащие ЦВО примут участие в чемпионате по гиревому спорту в Рощинском

В соревнованиях примут участие более 200 представителей сборных команд объединений, соединений и военно-учебных заведений, дислоцирующихся на территории военного округа.

2017-2-2 16:11

В Тольятти прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности

В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена из шести коллективов физической культуры.

2016-3-22 21:34

В Тольятти состоялись соревнования по гиревому спорту (фото)

В турнире среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности приняли участие 24 спортсмена из шести коллективов физической культуры.

2016-3-21 13:32