В Самаре станет больше продуктовых магазинов

В Самаре станет больше продуктовых магазинов
фото показано с : sgpress.ru

2017-4-4 14:11

Сегодня министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко и генеральный директор ООО «Элит» Андрей Котельников подписали соглашение о сотрудничестве.   В соответствии с документом, в течение четырех лет, с 2017 по 2020 годы, «Элит» откроет в Самаре и области 20 новых торговых точек под брендами «Пчелка» и «Карамель». В этих магазинах будет создано порядка 500 рабочих мест. Министр Александр Кобенко отметил, что соглашение призвано обеспечить граждан региона качественными товарами по доступным ценам и помочь в продвижении местных товаропроизводителей. Правительство Самарской области сегодня работает над расширением перечня местных поставщиков, чья продукция будет лежать на прилавках новых магазинов. источник »

самаре станет продуктовых магазинов

самаре станет → Результатов: 30


Фото:

Улица Степана Разина в Самаре станет пешеходной

В скором времени в столице 63-го региона появятся две прогулочных зоны. Напомним, что планы по организации пешеходного бульвара на улице Алексея Толстого – на участке от Крупской до Кутякова – озвучивали еще в ноябре 2014 года. Ранее на эту ...

2016-3-1 09:43


Фото:

Внимание! Сегодня в 12:35 гостем студии радио «Эхо Москвы» в Самаре станет начальник городской ГИБДД Андрей Карпочев

В прямом эфире передачи «Самарский разворот» будут говорить о состоянии аварийности на дорогах областного центра и профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также .

2016-1-29 10:30


Фото:

Внимание! Завтра в 12:35 гостем студии радио «Эхо Москвы» в Самаре станет начальник городской ГИБДД Андрей Карпочев

В прямом эфире передачи «Самарский разворот» будут говорить о состоянии аварийности на дорогах областного центра и профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

2016-1-29 10:30


Фото:

Набережная Волги в Самаре станет центром праздника

Хорошая погода радует жителей Самары. Как пишут в соцсетях, "самарцы идут на праздник Российского флага в Самаре стройными колоннами! Праздник в разгаре!" Alexander Nazarov

2015-8-22 11:40


Фото:

Трамвай станет главным транспортом в Самаре во время футбольного чемпионата

Один из самых красивых стадионов футбольного чемпионата мира можно будет увидеть уже осенью. Самарскую "Cosmos Arena", рассчитанную на 45 тысяч человек, должны сдать в 2017 году. Работы идут с опережением графика, значит, гигантская летающая тарелка появится в Самаре раньше.

2015-8-18 07:25