В Самаре, столкнувшись с «Kia Sorento», пострадали таксист и его пассажиры

В Самаре, столкнувшись с «Kia Sorento», пострадали таксист и его пассажиры
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-10 15:49

В Самаре при столкновении такси «Renault Logan» с «Kia Sorento» пострадали таксист и два его пассажира, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В среду, 8 марта, в 13:10, в Куйбышевском районе Самары, на Стромиловском шоссе, 45-летний водитель такси «Renault Logan», следовавший со стороны улицы Грозненской в направлении поселка Подстепновка, поворачивая налево, нарушил правила очередности проезда нерегулируемого перекрестка, столкнулся с двигавшимся прямо навстречу автомобилем «Kia Sorento» под управлением 23-летнего молодого человека.

В результате дорожной аварии водитель такси, а также два его пассажира – 33-летний мужчина и 27-летняя женщина, получили телесные повреждения, с которыми были доставлены бригадой «скорой помощи» в одну из городских больниц. Все пострадавшие госпитализированы.

По данным инспекторов ГИБДД, во время столкновения оба водителя находились в трезвом состоянии. По факту случившегося ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

источник »

самаре столкнувшись kia sorento пострадали таксист пассажиры

самаре столкнувшись → Результатов: 5


В Самаре, столкнувшись с «Приорой», опрокинулся микроавтобус с пассажирами

Полицейские Самары устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-8-21 11:24


Фото:

В Самаре, столкнувшись с «Reno Logan», перевернулась машина «скорой помощи»

Медицинский работник, находившаяся в перевернувшейся машине «скорой помощи», получила телесные повреждения и была госпитализирована

2016-7-4 08:20