В Самаре во дворе на улице Волгина легковушка провалилась в яму

В Самаре во дворе на улице Волгина легковушка провалилась в яму
фото показано с : samara.aif.ru

2021-12-2 17:50

В среду, 1 декабря паблик «Новости Самары – Самара life» опубликовал фотографию провалившегося в яму легкового автомобиля на улице Волгина с подписью: «Вот так в Самаре паркуемся в туман!».

По словам самарцев, яма была огорожена, но месяц назад ограждения упали в эту яму, и автомобилисты боялись попасть в неё.

Поясняя сомневающимся, как можно было не заметить эту яму, даже в туман, один из пользователей пояснил, что сам едва не угодил в неё вчера, когда надо было разъехаться со встречной машиной, так как при плохом освещении, да ещё в дождь яму не видно.

источник »

самарцев словам ямы ограждения яму провалилась дворе

самарцев словам → Результатов: 16


В парках Самары предложили оборудовать площадки для игры в городки

По словам народных избранников, эта игра по силам всем — от самых юных самарцев до пенсионеров. Кроме того, это малобюджетный вид массового вида спорта.

2021-4-16 10:47


В Самаре на Безымянке горит склад

Об этом сообщили очевидцы. Они же засняли ЧП на видео. Сегодня, 16 июня, в областном центре в районе Безымянки случился пожар. По словам самарцев, здесь загорелся склад.

2020-6-17 20:44


Фото:

Борис Гребенщиков выступит на самарской набережной

В среду, 29 мая, в ОДО состоится концерт известного музыканта Бориса Гребенщикова. У самарцев будет возможность посмотреть его выступление на день раньше. Во вторник, 28 мая, в 19. 00 Борис Гребенщиков выступит около центрального входа ресторана «Перчини» на набережной.

2019-5-28 12:16


24 мая в истории и архиве "ВК"

24 мая 1967 года — на сцене областной филармонии состоялся первый в Самаре концерт Владимира Высоцкого... В тот день на сцену филармонии вышел молодой подтянутый человек в белой рубашке и запел. Зрители прислушались к словам его песен, и потом, 29 ноября того же года, уже тысячи самарцев осаждали Дворец спорта, чтобы попасть на концерты Высоцкого.

2019-5-24 19:00


Фото:

Против банды грабителей банков нет прямых улик

22 апреля, в Самарском областном суде закончилось судебное следствие по делу обвиняемых в серии ограблений банков и состоялись прения сторон. Об этом деле пишет Volga News. Yа скамье подсудимых трое самарцев - Виктор Самсонов, Дмитрий Климов и Александр Шуваев.

2019-4-23 12:03


Внезапная поверка счетчиков - признак мошенничества

В «РКС-Самара» предостерегают жителей от уловок недобросовестных компаний. Квартиры самарцев продолжают атаковать неизвестные под предлогом поверки счётчиков. Недавно несколько таких случаев было зафиксировано в Советском районе.

2019-4-17 07:44


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.

2018-10-24 08:26


Фото:

К сентябрю в Самаре обновят 22 сквера и бульвара

Во всех районах города продолжаются ремонтные работы излюбленных мест отдыха самарцев, которые стали лидерами народного голосования в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

2018-7-23 06:36


Фото:

Более 1 000 самарцев приняли участие в возложении цветов в День памяти и скорби


По словам главы региона, фронтовики и труженики тыла навсегда останутся для россиян высочайшим образцом патриотизма, стойкости и силы духа.

2018-6-23 17:40