В Самаре вор разбил похищенный телефон об асфальт после того, как не смог продать

В Самаре вор разбил похищенный телефон об асфальт после того, как не смог продать
фото показано с : niasam.ru

2022-6-20 09:58

Рано утром 16 мая текущего года в отдел полиции №7 Управления МВД России по городу Самаре обратился 34-летний водитель такси, который рассказал, что его только что ограбил пассажир. Дежурный уточнил у заявителя приметы злоумышленника и описание похищенного сотового телефона, после чего ориентировал на розыск личный состав отдела полиции, направил на место происшествия следственно-оперативную группу. Возле одного из домов на ул. Бакинской полицейских ожидал работник таксомоторной организации, который рассказал, что подвозил молодого человека, по прибытию к месту назначения тот вышел из автомобиля и, проходя мимо водительской двери, схватил с приборной панели сотовый телефон и убежал. Мужчина попытался вернуть смартфон, но ему это не удалось, тогда он обратился за помощью в полицию. Оперуполномоченные изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных на домах в непосредственной близости от места происшествия, установили и опросили свидетелей, проверили лиц ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В ходе отработки полученных сведений сотрудникам уголовного розыска стало известно, что к преступлению может быть причастен житель Самары 1999 года рождения. При проведении оперативных мероприятий сотрудники полиции установили возможные места нахождения разыскиваемого, задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.  Задержанный признал вину в совершении противоправного деяния и пояснил, что пытался сдать чужой телефон в комиссионный магазин, но работники торговой точки отказали молодому человеку в приобретении устройства. Тогда он вышел на улицу и разбил сотовый телефон об асфальт. Отделом дознания ОП № 7 Управления МВД России по г. Самаре в отношении 22-летнего жителя Самары ранее судимого за совершение двух грабежей, разбоя и квартирной кражи по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Причиненный потерпевшему материальный ущерб подозреваемый обещал возместить в полном объеме. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего и возможную причастность задержанного к аналогичным происшествиям. источник »

продать смог молодой таксиста ограбил человек похищенный

продать смог → Результатов: 15


В Самаре грабитель не смог продать похищенный телефон и разбил его об асфальт

Утром 16 мая 2022 года в полицию обратился 34-летний водитель такси. Он рассказал, что его ограбил пассажир. Таксист подвозил молодого человека.

2022-6-20 14:11


Из-за долгов по налогам не смог продать КамАЗ

В Самаре из-за долгов по налогам на сумму свыше 100 тысяч рублей мужчина не смог продать КамАЗ. В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. Самаре возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданина долга по налогам на сумму свыше 100 тысяч рублей.

2021-8-13 07:45


Фото:

Самарец из-за долгов по налогам не смог продать земельные участки


Узнав о запрете на регистрационные действия, должник полностью погасил задолженность по налогам в 270 тысяч рублей.

2021-6-28 12:25


Газбанк не смог продать дебеторскую задолженность на 1,5 млрд рублей

Торги по продаже прав требований к пяти должникам банкротящегося АО АКБ "Газбанк" в общей сложности на 1,45 млрд руб. признаны не состоявшимися в связи с отсутствием заявок. Информация об этом содержится на официальном сайте конкурсного управляющего банка - Агентства по страхованию вкладов (АСВ).

2020-6-30 11:35


Фото:

Махлай пытался продать "ТольяттиАзот" иностранцам еще в 2013 году

В Комсомольском районном суде Тольятти, где вот уже несколько месяцев рассматривается уголовное дело о хищении более 80 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот", 19 октября показания давал бывший глава службы экономической безопасности завода Олег Антошин.

2018-10-26 18:15


Имущество самарского детсада "Загадка", которое не смог продать "Волгабурмаш", перейдет мэрии города

"Загадка", расположенного в Долотном переулке в Куйбышевском районе губернской столицы, будет передан администрации г. о. Самара, сообщает "Самарское обозрение".

2016-12-8 09:32


За долги банк забрал коров у фермера, но не смог их продать на торгах

Судебные приставы возбудили исполнительное производство на 1 млн 400 тысяч рублей в отношении одной из компаний, которая находится в Шенталинском районе губернии. Именно эту сумму директор фирмы взял в кредит в банке. Залогом были 42 ...

2015-9-9 12:49