Результатов: 41
Фото:

ГИБДД СО: государственный регистрационный знак автомобиля должен содержаться в чистоте


Некоторые автовладельцы признаются, что намеренно не приводят регистрационные знаки в порядок, оставляя номер или часть номера грязным. дальше »

2022-11-9 17:42


Фото:

В Тольятти фирма оплатила ГИБДД многотысячные штрафы своего водителя

Фирма погасила долги по штрафам за нарушения ПДД после запрета на регистрационные действия с её автотранспортом. дальше »

2022-9-15 08:44


Фото:

Хозяин дорогих иномарок заплатил налоги после наложенных на машины запретов

Неплательщику налогов запретили регистрационные действия с его престижными автомобилями. дальше »

2022-7-25 09:36


Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, грубо нарушившего ПДД

Сотрудникам МУ МВД России «Сызранское» от водителей поступила информация о том, что со стороны Сызрани в направлении села Шигоны едет автомобиль ВАЗ-2106, нарушающий правила дорожного движения. У транспортного средства отсутствовали государственные регистрационные знаки, и во время движения автомобиль съезжал на обочину. дальше »

2021-9-18 11:45


Самарские приставы вынудили бизнесмена погасить долг, запретив ему распоряжаться имуществом

В Самарской области индивидуальный предприниматель накопил долг по налогам в размере 59 тысяч рублей. После наложения судебными приставами запрета на регистрационные действия в отношении четырех земельных паев, принадлежащих должнику, задолженность была погашена. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области. дальше »

2021-7-27 04:09


Фото:

В Борском районе пьяный пожилой мужчина на мотороллере попал под уголовное дело

Во время патрулирования Борского района сотрудники ДПС остановили мотороллер "Муравей", двигавшийся с нарушением правил дорожного движения. У транспортного средство отсутствовали государственные регистрационные знаки, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2021-7-17 07:04


Суд заблокировал сделки Александра Милеева

Арбитражный суд запретил Александру Милееву совершать регистрационные действия в ГИБДД МВД РФ, Росреестре, ГИМС МЧС России, Ростехнадзоре и лицензионно-разрешительном отделе Росгвардии. дальше »

2021-7-15 10:57


Фото:

Самарец из-за долгов по налогам не смог продать земельные участки


Узнав о запрете на регистрационные действия, должник полностью погасил задолженность по налогам в 270 тысяч рублей. дальше »

2021-6-28 12:25


ВТБ и Росреестр планируют полностью оцифровать сделки с недвижимостью

ВТБ и Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) планируют полностью перейти на электронное взаимодействие и перевести все регистрационные действия по объектам недвижимости в цифровой формат. дальше »

2021-6-3 11:02


Фото:

В Самаре проектная фирма накопила долг по налогам в 217 тысяч рублей

Задолженность была погашена после наложения приставами запрета на регистрационные действия в отношении трёх автомобилей, принадлежащих фирме. дальше »

2021-3-31 08:38


Банк "Открытие": стартовала регистрация на Югорский лыжный марафон

Открыта онлайн-регистрация участников на VIII Югорский лыжный марафон, генеральным партнером которого выступает банк "Открытие". Для участия в марафоне в этом году лыжникам будет достаточно заполнить форму заявки на сайте марафона — ugraloppet. дальше »

2021-2-16 06:04


Фото:

Грязный или скрытый. 80 самарских автомобилистов лишились прав за нечитаемые номера

Перед выездом и в пути водитель обязан обеспечить исправное техническое состояние машины. В частности, убедиться в том, что регистрационные знаки дальше »

2021-2-4 15:52


Фото:

В Елховском районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Снегоход»

Стражи порядка проверили документы на право управления транспортным средством и регистрационные документы на технику, уделив особое внимание соблюдению правил эксплуатации. дальше »

2021-1-30 11:14


Фото:

В Самаре фирма заплатила налоги после наложения запрета на три Subaru

Руководство фирмы не спешило исполнять свои налоговые обязательства, пока не оказалось перед фактом запрета на регистрационные действия в отношении принадлежащих компании 2-х автомобилей Subaru Impreza XV и кроссовера Subaru Forester. дальше »

2021-1-20 07:48


Фото:

Жителю Сызранского района предъявлено обвинение в краже автомобильного прицепа

При транспортировке похищенного имущества обвиняемый снял с прицепа регистрационные номера и выкинул, побоявшись, что им заинтересуются сотрудники ГИБДД. дальше »

2020-11-29 08:07


Фото:

Четверть самарцев оставляет старые номера при покупке нового авто 


При этом 61% самарцев меняют вместе с машиной и регистрационные знаки, а 11% не знали о такой возможности. дальше »

2020-10-21 09:36


На территории Самарской области проходит профилактический рейд «Тонировка»

Сотрудники ГИБДД проводят мероприятия по профилактике правонарушений, допускаемых водителями транспортных средств, эксплуатирующих автомобили с нанесенным на стекла пленочным покрытием и предметами, ограничивающими обзорность с места водителя, а также нечитаемые государственные регистрационные знаки. дальше »

2020-9-11 07:13


На самарской фабрике сшили 1000 защитных комбинезонов для медиков региона

Защитные костюмы соответствуют всем необходимым требованиям для работы с особо опасными инфекциями и имеют регистрационные удостоверения. Сшили их на одной из самарских фабрик. Раньше учреждение специализировалось на пошиве формы для работников предприятий общепита. дальше »

2020-5-27 08:31


Фото:

На самарской фабрике сшили 1000 защитных комбинезонов для медиков региона


Защитные костюмы соответствуют всем необходимым требованиям для работы с особо опасными инфекциями и имеют регистрационные удостоверения. дальше »

2020-5-27 17:14


Фото:

Tele2 упрощает оформление SIM-карт благодаря регистрации на портале госуслуг

Tele2 запустила упрощенный способ оформления SIM-карт через портал "Госуслуги". Это позволяет быстро заполнять регистрационные формы и обеспечивает качественные подключения на основе достоверных данных. дальше »

2020-4-15 04:41


Зарегистрировать авто можно без очереди через портал Госуслуг

Вы купили автомобиль или мотоцикл? Или, наоборот, продаете — портал госуслуг поможет с документами. Снять с учета, поставить на учет или изменить регистрационные данные — всё это проще сделать через интернет. дальше »

2019-12-10 07:24


Жительница Новокуйбышевска оплатила долг по коммунальным платежам, чтобы не узнал коллектив

Жительница Новокуйбышевска погасила задолженность за коммунальные услуги после того, как судебный пристав вынес постановление об обращении взыскания на ее заработную плату. В отделе судебных приставов г. дальше »

2019-11-29 10:45


Фото:

Житель Кошкинского района оплатил долги за газ, когда захотел продать автомобиль


Долг за газ в почти 60 тысяч рублей житель Кошкинского района Самарской области оплатил лишь после наложения запрета на регистрационные действия в отношении его автомобиля. дальше »

2019-10-2 13:14


Запрет продажи квартиры побудил погасить полумиллионный долг перед дочерью

Алиментщик из Новокуйбышевска оплатил долг перед дочерью в полмиллиона рублей после того, как судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия в отношении его квартиры. В отделе судебных приставов г. дальше »

2019-9-10 07:51


Фото:

ГИБДД СО: Все транспортные средства должны иметь регистрационные знаки единого государственного образца


На нескольких выездах из областного центра сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовое мероприятие. дальше »

2019-7-26 15:01


Самарцу пришлось заплатить 45 тыс. руб., чтобы продать свой автомобиль

Житель Самары заплатил 45 тыс. руб., чтобы снять запрет на регистрационные действия и продать свой автомобиль, сообщает УФССП по Самарской области. дальше »

2019-7-8 04:32


Фото:

Водитель, отказавшийся пройти медицинское освидетельствование, может быть привлечен к уголовной ответственности

В селе Вольная Солянка сотрудники Госавтоинспекции остановили транспортное средство, нарушающее ПДД. У скутера отсутствовали государственные регистрационные знаки. дальше »

2019-7-7 08:06


Фото:

Задержан замначальника отдела судебных приставов Октябрьского района

4 июля сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали заместителя начальника отдела судебных приставов Октябрьского района Самары. Об этом сообщает Volga News в пресс-службе ведомства. По данным ФСБ, подозреваемого задержали с поличным при получении 500 тысяч рублей от местной жительницы. дальше »

2019-7-6 13:08


Фото:

Начальник отдела судебных приставов задержан за взятку 500 тысяч рублей

В результате реализации сотрудниками УФСБ России по Самарской области комплекса оперативно-розыскных мероприятий, 04 июля 2019 года с поличным при получении от жительницы г. Самары денежных средств в размере 500 тысяч рублей задержан заместитель начальника отдела судебных приставов Октябрьского района г. дальше »

2019-7-4 16:24


Фото:

С поличным при получении взятки в 500 тысяч рублей задержан замначальника отдела судебных приставов Октябрьского района Самары

По имеющимся сведениям, указанная сумма являлась платой за прекращение исполнительных производств и снятие ограничений на регистрационные действия с имуществом в отношении одной из коммерческих организаций города. дальше »

2019-7-4 16:09


Сотрудники Госавтоинспекции провели в Елховском районе рейдовое мероприятие «Тонировка»

На территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Елховскому району проведены мероприятия по профилактике правонарушений, допускаемых водителями транспортных средств, эксплуатирующих автомобили с нанесенным на передние и передние боковые стекла пленочного покрытия и предметами, ограничивающими обзорность с места водителя, а также нечитаемые государственные регистрационные знаки. дальше »

2019-6-7 14:45


Фото:

ГИБДД устроила массовую проверку автомобилей с нечитаемыми номерами и не по правилам затонированными стеклами

В Самарской области с 4 по 7 июня прошел «Командирский рейд»: на основных магистралях во всех городах и районах инспекторы останавливали находчивых автолюбителей, которые скрываются от жары за шторками и сетками, а от камер - при помощи специальных наклеек на регистрационные номера. дальше »

2019-6-7 20:04


Если приходят штрафы после продажи автомобиля, обращайтесь в ГИБДД

Собственники транспортных средств обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в ГИБДД в течение 10 суток после приобретения, уточняет компания "Консультант Самара" (п. дальше »

2018-8-1 08:20


Фото:

Номера без триколора: где их взять, сколько они стоят, законно ли использовать и дают ли они какие-либо привилегии на дороге?


Различные фирмы предлагают изготовить регистрационные знаки без флажка. Обещают защиту от камер и гарантируют, что такой номер «поможет выделиться». Но не все так однозначно. дальше »

2018-5-11 21:59


Снять с учета, поставить на учет или изменить регистрационные данные поможет Интернет

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают гражданам об удобстве использования Интернет-сервиса для получения госуслуг. Сюжет ТРК "Губерния". дальше »

2018-1-21 13:10