В Самаре возбуждено уголовное дело в отношение предпринимателя из-за падения рабочего со строительных лесов 

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношение предпринимателя из-за падения рабочего со строительных лесов 
фото показано с : niasam.ru

2022-8-9 18:42

Ленинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления по статье "Нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". "В апреле текущего года подозреваемый, являясь индивидуальным предпринимателем, осуществляющим свою деятельность в сфере строительства, допустил кровельщика к выполнению строительных работ на объекте незавершенного строительства, не обеспечив безопасность эксплуатации производственного оборудования. В результате падения потерпевшего со строительных лесов, не прикрепленных к стене дома, мужчина получил многочисленные травмы, которые в совокупности квалифицируются как тяжкий вред здоровью. Мужчина был госпитализирован" - сообщает пресс-служба СУ СКР СО. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.   Фото:   СУ СКР СО источник »

травмы многочисленные получил мужчина совокупности квалифицируются здоровью

травмы многочисленные → Результатов: 14


По факту падения на девушку ограды набережной в Самаре возбуждено уголовное дело

Напомним, что ЧП произошло днем 9 июля на набережной Волги в районе Полевого спуска в Октябрьском районе. Пострадавшая получила многочисленные травмы.

2022-7-12 10:21


Фото:

В Сызрани девочки 3 и 6 лет прыгнули с пятого этажа, спасаясь от пожара

При падении с высоты девочки получили многочисленные травмы, в настоящий момент они доставлены в больницу, где им оказывается необходимая помощь.

2021-10-14 07:48


Фото:

В Волжском районе в результате ДТП погибли девушка и мальчик


Водитель автомобиля и еще один пассажир - несовершеннолетняя девочка получили многочисленные травмы. Они госпитализированы.

2020-12-16 13:08


Фото:

Управляющим компаниям дали два дня на то, чтобы очистить дворы от наледи

Гололед на тротуарах и во дворах вызывает многочисленные нарекания жителей. Люди падают, получают травмы. Многие стали жаловаться губернатору Дмитрию Азарову в его официальном аккаунте в "Инстаграм" @azarov.

2020-2-14 15:54


В Самаре распространитель товаров получил семь лет колонии за разбойное нападение на пенсионерку

В январе 2018 г. в отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Самаре поступила информация из медучреждения о том, что 80-летней местной жительнице причинены многочисленные травмы.

2018-11-1 09:02


Фото:

В Тольятти водитель Subaru протаранил грузовик и получил многочисленные травмы

В пятницу, 24 февраля, в Тольятти зафиксировали ДТП с двумя иномарками. Авария произошла около 20:00 на улице Новозаводской. Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, предполагаемым виновником происшествия стал 25-летний...

2017-2-24 19:51