В Самаре встретили тематический поезд акции "Мы - армия страны! Мы - армия народа!"

В Самаре встретили тематический поезд акции Мы - армия страны! Мы - армия народа!
фото показано с : vninform.ru

2021-5-20 04:00

В среду, 19 мая, на железнодорожный вокзал Самары прибыл тематический поезд масштабной агитационно-пропагандистской акции "Мы - армия страны! Мы - армия народа!" источник »

армия народа тематический страны акции поезд самары

армия народа → Результатов: 13


В Самаре 120 юношей и девушек вступили в ряды «Юнармии» в ходе акции «Мы – армия страны! Мы – армия народа!»

В Самаре при проведении акции «Мы – армия страны! Мы – армия народа!» на железнодорожном вокзале состоялась церемония вступления 120 учеников в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

2021-5-20 08:40


В Самаре акцию тематического поезда «Мы — армия страны! Мы — армия народа!» посетили 12 тысяч человек

Следующей остановкой тематического поезда «Мы — армия страны! Мы — армия народа!» будет столица республики Башкортостан город Уфа.

2021-5-19 18:59


В Самаре поезд «Мы — армия страны! Мы — армия народа!» встретили 12 тыс. человек

ТАСС, 19 мая. Экспозиции патриотического поезда «Мы — армия страны! Мы — армия народа!», который прибыл в среду в Самару, посетили 12 тыс. человек.

2021-5-19 17:59


19 мая в Самаре встретят тематический поезд акции «Мы – армия страны! Мы – армия народа!»

В Самаре на железнодорожном вокзале 19 мая встретят тематический поезд акции «Мы – армия страны! Мы – армия народа!». Эшелон встретят представители командования 2-й общевойсковой армии, правительства региона и администрации города, юнармейцы, жители и гости города.

2021-5-18 13:40


Фото:

В Самаре встретят тематический поезд акции «Мы – армия страны! Мы – армия народа!»


Все желающие смогут знакомиться с экспозицией тематических вагонов и посетить лекционные и концертные программы.

2021-5-18 12:43


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций.

2021-1-18 12:10


Юнармейцы и военнослужащие ЦВО провели в Самаре торжественные шествия для ветеранов, которые не смогут посетить праздничные мероприятия 9 Мая

Кроме того, участники шествий под музыку военного оркестра спели для фронтовиков песни «День Победы», «Мы — армия народа» и «Победа», вручили им цветы и подарки.

2019-5-7 18:57


Фото:

Нет коммунальному террору!

23 февраля 2019 года в Самаре в парке культуры и отдыха Нефтяник прошел митинг протеста против мусорной реформы, роста цен и тарифов. Митинг был приурочен к 101-й годовщине образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

2019-2-26 10:29


Фото:

ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны. 21 апреля 2018 года первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны на одной из его площадок в Самарском государственном социально-педагогическом университете.

2018-4-23 16:25