Самарец случайно сжег заживо своего знакомого

Самарец случайно сжег заживо своего знакомого
фото показано с : niasam.ru

2022-6-15 20:17

Куйбышевским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1976 года рождения обвиняемого по статье "Причинение смерти по неосторожности". 10 марта 2022 года обвиняемыйвместе со своим знакомым распивал спиртные напитки в квартире соседа, расположенной в одном из многоквартирных жилых домов по улице Максима Горького. Между обвиняемым и хозяином квартиры произошла ссора, в ходе которой последний попросил мужчину и его друга покинуть помещение. "Далее, обвиняемый разлил находящийся в канистре спирт, который до этого принес с собой с целью его последующего употребления, после чего выкинул емкость в подъезд. При этом, часть воспламеняющейся жидкости попала на одежду его знакомого, который также покинул квартиру и находился на лестничной площадке. Покидая место конфликта, обвиняемый закурил сигарету газовой горелкой, после чего выкинул ее  на пол подъезда. В результате указанных действий произошло возгорание, которое стало причиной гибели знакомого обвиняемого. Мужчина скончался на месте происшествия, получив многочисленные ожоги тела", - сообщает пресс-служба СУ СКР СО. Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.   Фото:   СУ СКР СО источник »

ждет суд знакомого своего случайно сжег заживо

ждет суд → Результатов: 23


Фото:

Самарца ждет суд за незаконное проведение азартных игр


Уголовное дело направлено в федеральный суд Красноглинского района для рассмотрения по существу.

2020-5-20 13:47


Фото:

Женщину, чьего мертвого ребенка нашли на берегу озера, ждет суд

В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела 42-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве новорожденного ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-3-25 12:17


Жителя Сызранского района ждет суд за девять лещей, трех чехоней и трех карасей

И. о. прокурора Сызранского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу местного жителя, которому вменяют незаконный вылов рыбы с применением способов массового истребления. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-10-18 13:03