Тольяттинец в ходе пьяной ссоры убил знакомого

Тольяттинец в ходе пьяной ссоры убил знакомого
фото показано с : niasam.ru

2022-10-11 17:35

Следственным отделом по Автозаводскому району Тольятти завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого местного жителя, обвиняемого в убийстве. 5 июня 2022 года обвиняемый вместе с ранее знакомыми ему местными жителями распивал спиртные напитки в своей квартире. "В связи с отказом одного из присутствующих покидать жилое помещение между мужчиной и обвиняемым возник конфликт, в ходе которого хозяин квартиры нанес потерпевшему множественные удары по голове табуретом и металлической тростью, а также удары топором. Потерпевший от полученных травм скончался на месте", - сообщает пресс-служба СУ СКР СО. В ходе проведения следственных действий обвиняемый пояснил, что после произошедшего вынес тело в тамбур подъезда и смыл следы крови водой с чистящим средством, после чего переоделся и покинул квартиру. Обвиняемый был задержан сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.  источник »

ждет суд знакомого убил ходе пьяной ссоры

ждет суд → Результатов: 27


Фото:

Самарца ждет суд за незаконное проведение азартных игр


Уголовное дело направлено в федеральный суд Красноглинского района для рассмотрения по существу.

2020-5-20 13:47


Фото:

Женщину, чьего мертвого ребенка нашли на берегу озера, ждет суд

В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела 42-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве новорожденного ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-3-25 12:17


Жителя Сызранского района ждет суд за девять лещей, трех чехоней и трех карасей

И. о. прокурора Сызранского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу местного жителя, которому вменяют незаконный вылов рыбы с применением способов массового истребления. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-10-18 13:03