Самарская команда - бронзовый призер первенства России по керлингу

2019-4-3 15:25

С 27 марта по 2 апреля в Сочи прошло первенство России по кёрлингу среди юниоров до 22 лет . Всего в соревнованиях приняли участие 24 команды, которые были поделены на две группе - А (16 команд) и Б (8 команд). Юношеская команда Самарской области (Сазонов Данила, Мензелеев Илья, Куснеев Тимофей, Батыркин Иван, Трофименко Ярослав) завоевала бронзу в группе Б. Самарская команда девушек (Кунц Валерия, Богатова Софья, Безпризорнова Ирина, Богатова Полина) стали четвёртыми, передает пресс-служба минспорта СО.  Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

соревнованиях всего приняли участие команды керлингу бронзовый

соревнованиях всего → Результатов: 9

На базе "Крыльев Советов" сыграли победители чемпионата мира среди детских домов

В Самару прибыла футбольная команда "Тотем", составленная из воспитанников детского дома №1 города Красноярск. Юные футболисты завоевали первое место на чемпионате мира среди детей из детских домов и школ-интернатов, который состоялся в Польше.

2018-6-24 12:05

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

Гимнасты Самарской области завоевали медали первенства России

Во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях участвовали 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 10:59