Самарские спецназовцы выиграли домашний чемпионат Центрального военного округа по АРБ

2019-2-1 10:31

Всего соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Бригада спецназа из Самарской области выиграла домашний чемпионат Центрального военного округа по армейскому рукопашному бою, который проходил на базе спортивного комплекса «Черноречье» Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) в Рощинском гарнизоне. Второе и третье места заняли команды новосибирского спецназа и 14 армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, соответственно. Победители и призеры получили кубки, медали и ценные подарки. Всего соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов, которые представляли 20 сборных команд воинских частей и соединений, дислоцированных на Урале, в Поволжье и Сибири. Спортсмены состязались в семи весовых категориях. источник »

соревнованиях всего приняли участие спортсменов 150 более

соревнованиях всего → Результатов: 7

На базе "Крыльев Советов" сыграли победители чемпионата мира среди детских домов

В Самару прибыла футбольная команда "Тотем", составленная из воспитанников детского дома №1 города Красноярск. Юные футболисты завоевали первое место на чемпионате мира среди детей из детских домов и школ-интернатов, который состоялся в Польше.

2018-6-24 12:05

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

Гимнасты Самарской области завоевали медали первенства России

Во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях участвовали 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 10:59