Самарская велосипедистка завоевала "серебро" гонки в Китае

2017-5-16 15:56

В Китае 12 мая завершилась женская веломногодневка Tour of Zhoushan Island. В соревнованиях принимала участие самарская спортсменка Александра Лебедева (Школа высшего спортивного мастерства №2 по велосипедному спорту). источник »

самарская велосипедистка завоевала серебро гонки китае

самарская велосипедистка → Результатов: 1

Самарская велосипедистка Марина Уварова стала призером всероссийских соревнований

В Майкопе прошли всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе среди юниорок 17-18 лет.

2017-6-8 13:56

Самарская велосипедистка завоевала серебро гонки в Китае

В гонке по велоспорту — шоссе участвовали 80 велосипедисток из 27 стран. В личном зачете 21-летняя Александра Лебедева финишировала на 52-й позиции.

2017-5-16 17:00

Самарская велосипедистка стала серебряным призером первенства России среди юниорок

В Санкт-Петербурге прошло первенство России по велоспорту-треку среди юниорок в гонке по очкам.

2016-3-4 15:24