лёд льду → Результатов: 11


Самарцы пожаловались на лёд на катке в парке города

Многочисленные выбоины на льду оказались неприятным сюрпризом для горожан. Жители Самары пожаловались на состояние катка в парке имени Юрия Гагарина.

2021-1-6 12:57


Фото:

Инспекторы Центра ГИМС СО призывают граждан не выходить на лед!


В группу риска входят люди, переходящие водоёмы по льду с целью сокращения пути, а также дети, выходящие поиграть на лёд, и любители зимней рыбалки.

2020-11-25 14:26


На Полевом спуске установят купель, купание в прорубях на льду запрещено

Администрация городского округа Самара совместно с Главным управлением МЧС России по Самарской области оборудует купель на Полевом спуске реки Волга с берега, без выхода граждан на лёд. Неподалеку от купели установят раздевалки и пункты обогрева.

2020-1-17 10:52


Правила поведения на неокрепшем льду

На реках и озерах Самарской области продолжается ледостав. В связи с этим отдыхающим и рыболовам полезно знать, как вести себя при выходе на лёд, чтобы не оказаться в ледяной воде.

2019-12-6 04:28


Жителей предупреждают об опасности выхода и выезда на лед

Безопасным для человека считается лед толщиной не менее 15 сантиметров. Всегда необходимо учитывать, что толщина льда даже на одном водоёме не везде одинакова. Обращаем внимание, что на спусках к рекам Волга и Самара расставлены предупреждающие аншлаги «Переход (переезд) по льду запрещен».

2019-11-28 08:25


Спасатели предупреждают об опасности выхода на лёд

ГКУ «Поисково-спасательная служба Самарской области» информирует, что резкое потепление внесло свои коррективы в ледовую обстановку на территории Самарской области. В некоторых местах, где еще вчера было можно было переправляться по льду, сегодня такая попытка может стоить жизни.

2019-3-18 12:37


Фото:

Инспекторы ГИМС и спасатели обеспечивают безопасность в местах массового выхода на лёд в праздничные дни

В период с 7 по 11 марта Главное управление МЧС России по Самарской области и подразделения оперативного подчинения переведены в режим повышенной готовности. Одним из вопросов принятие усиленных мер по обеспечению безопасности на льду.

2019-3-8 12:16


Фото:

Арену самарского цирка покрыл лёд

Жонглеры на моноциклах, клоуны на коньках и дрессированные белые медведи – все это можно увидеть в Самарском государственном цирке. С 28 декабря в нашем городе начал выступать цирк на льду «АЙСБЕРГ».

2019-1-5 12:43