Результатов: 19
Фото:

Елена Лапушкина призвала самарцев не рисковать своим здоровьем во время отдыха у воды

В прямом эфире телеканала ГИС глава города ответила на вопросы зрителей. Одной из тем разговора стал пляжный сезон и обеспечение дальше »

2022-8-11 18:16


«Рисковать я не буду»: уличный музыкант из Самары стал миллионером

О том, что он стал миллионером, Андрей узнал по телефону. Сотрудники банка набрали музыканта и сообщили, что ему улыбнулась удача. дальше »

2021-11-5 19:04


Стоит ли рисковать здоровьем и репутацией?

Полицейские призывают граждан сообщать о ставших известными фактах подделки, продажи и использования документов о вакцинации от коронавирусной инфекции в ближайший отдел полиции. дальше »

2021-7-21 08:45


Любителей SUP-серфинга призывают не рисковать здоровьем

Главное управление МЧС России по Самарской области сообщает: в городах Самарской области у еще не открытых пляжей собралось уже немало отдыхающих. Многие отдыхают у воды, некоторые, рискуя здоровьем, заходят в воду, а особо смелые уже активно занимаются SUP-серфингом. дальше »

2021-6-9 11:42


Фото:

Строяку Самары - 90. Юбилей во время пандемии

 

Рассматривались разные идеи, как отметить это событие — хотя бы баранки и буклеты студентам на входе раздать, но изучив все варианты решили не рисковать

дальше »

2020-10-26 13:56


С 12 по 18 августа сотрудники ГАИ проведут мероприятия «Неделя безопасности»

В период с 12 по 18 августа сотрудники Госавтоинспекции города Самары проведут профилактические мероприятия под условным названием «Неделя безопасности». С помощью специального громкоговорящего устройства стражи порядка напомнят участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными вблизи пешеходных переходов: водителям не забывать снижать скорость, чтобы во время заметить пешехода, а пешеходам не рисковать своей жизнью, переходя проезжую … Запись С 12 по 18 августа сотрудники ГАИ проведут мероприятия «Неделя безопасности» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-8-12 16:57


Фото:

Дело ТОАЗа: уличный протест по заказу Махлаев?

По мнению редакции портала TLTgorod, за несколько дней до оглашения приговора по уголовному делу о хищении 85 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот" у владельцев завода Махлаев, похоже, "окончательно сорвало крышу". дальше »

2019-6-28 12:25


Вирусы не страшны. Самарцы готовы рисковать здоровьем детей ради отпуска

В Самарской области медики зафиксировали пять случаев заболевания детей энтеровирусом Коксаки. Дмитрий Сергеев (фамилия изменена. — Ред.) проводил отпуск в турецком Белеке с двумя несовершеннолетними детьми. дальше »

2017-8-28 14:53


Фото:

Вирусы не страшны. Самарцы готовы рисковать здоровьем детей ради отпуска

В регионе зафиксировано пять случаев заболевания вирусом Коксаки. Все пострадавшие - дети. Но угроза эпидемии не пугает наших земляков и они продолжают выезжать в отпуск в теплые страны, несмотря на предостережения медиков. дальше »

2017-8-28 14:52


Фото:

"Чтобы заниматься малым бизнесом, не надо боятся рисковать"

Как можно основать в кризис успешный бизнес и за шесть лет вырасти более чем в 10 раз? Директор самарской компании "СтройСервис" Дмитрий Белозеров в интервью рассказал о том, как смог наладить работу своего малого бизнеса в нефтегазовом секторе, как преодолел сложности на старте и почему из многих банков только "Альфа" реально поддержал предприятие. дальше »

2017-7-7 05:00