Самарские шпажистки выиграли молодежное первенство России

фото показано с : vninform.ru

2017-3-20 15:47

В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях участвует более 350 спортсменов - сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте до 24 лет. В турнире шпажисток представительницы Самарской области завоевали две золотые медали. источник »

самарские шпажистки выиграли молодежное первенство россии

самарские шпажистки → Результатов: 9

Самарские шпажистки завоевали серебро этапа Кубка мира

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) состоялся этап Кубка мира по фехтованию (шпага) среди женщин. В составе сборной России в командном турнире серебряные награды получили самарские спортсменки Алена Комарова и Виолетта Храпина.

2017-5-10 13:29

Самарские шпажистки завоевали три медали международного турнира

В Бусто-Арзицио (Италия) состоялся международный турнир по шпаге в рамках Европейского молодежного цикла. В соревнованиях участвовали 182 фехтовальщицы в возрасте до 23 лет. По итогам турнира спортсменки Самарской области завоевали три медали.

2017-2-17 18:02

Самарские шпажистки выиграли Кубок мира в Италии

Спортсменки из 63-го региона в составе сборной России одержали победу на мировых соревнованиях по фехтованию. Ранее на эту тему: Честь страны на этапе Кубка мира среди юниорок в итальянском Удине отстаивали самарские шпажистки Ирина Охотникова ...

2016-2-16 09:51

Самарские шпажистки стали победительницами этапа Кубка мира по фехтованию среди юниорок

В Италии на этапе Кубке мира по фехтованию среди юниорок сборная России, в составе которой выступали самарские спортсменки Ирина Охотникова и Алена Комарова, заняла первое место.

2016-2-16 21:55

Самарские шпажистки в составе сборной стали первыми на этапе Кубка мира

В итальянском городе Удине прошел этап Кубка мира по фехтованию среди юниорок, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.

2016-2-15 08:41