Самарские теннисистки прошли во второй круг Australian Open

Самарские теннисистки прошли во второй круг Australian Open
фото показано с : sgpress.ru

2022-1-18 19:35

В Мельбурне Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина одержали победу в матчах первого круга Открытого чемпионата Австралии, сообщает championat.com и volga.news. Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова одолела представительницу Венгрии Анну Бондарь со счетом 6:2, 6:1. Их встреча продлилась час и одну минуту. В следующем матче турнира россиянка встретится с Самантой Стосур из Австралии. Тольяттинка Дарья Касаткина в первом круге выступала против представительницы Швейцарии Стефани Фегель. Игра продолжалась час и семь минут. Наша теннисистка победила со счетом 6:3, 6:1. Во втором круге она сыграет с польской спортсменкой Магдой Линетт. источник »

круга открытого первого матчах победу чемпионата австралии

круга открытого → Результатов: 3


Касаткина на Аustralian Open не прошла дальше первого круга

Тольяттинка Дарья Касаткина проиграла в первом круге открытого чемпионата Австралии (Аustralian Open) по теннису. Россиянка меньше, чем за час уступила Мэдисон Кис из США – 3:6, 1:6. И прекратила борьбу в личном разряде за победу в турнире.

2020-1-21 11:32


Павлюченкова и Касаткина стартуют в Париже матчами против Мэнди и Ясмины

В понедельник в столице Франции продолжались матчи первого круга основной сетки второго турнира года из серии «Большого Шлема» - Открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос». Его призовой фонд в этом году - 42 661 000 евро.

2019-5-27 06:55