Самарский банк "Солидарность" запустит маркетплейс для торговли между Россией и Китаем

2022-3-16 11:52

"Солидарность" запустит маркетплейс для торговли между Россией и Китаем. Об этом руководство банка сообщило на встрече с губернатором Дмитрием Азаровым, где обсуждались вопросы поддержки самарского бизнеса в условиях санкций. источник »

торговли между китаем россией маркетплейс солидарность запустит

торговли между → Результатов: 17


Фото:

Самарский банк «Солидарность» запустит маркетплейс для торговли между Россией и Китаем

Самарский банк «Солидарность» в ближайшее время откроет цифровую площадку, которая позволит региональным и всем российским компаниям вести торговлю с Китаем.

2022-3-16 16:04


Фото:

Самарский банк «Солидарность» запустит маркетплейс для торговли между Россией и Китаем 


Маркетплейс поможет местным предприятиям расширить возможности сбыта товара, найти новых поставщиков, упростить систему расчетов.

2022-3-16 15:32


Товарооборот между Узбекистаном и Самарской областью вырос на 20%

Подведены итоги межрегиональной конференции по актуальным вопросам взаимодействия Самарской области и Узбекистана, которая прошла 5 марта по инициативе Министерства промышленности и торговли РФ, правительства Самарской области и Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

2021-3-10 08:56


ЦУР помог решить проблему с уборкой мусора после лоточной торговли

Центр управления регионом с помощью системы "Инцидент Менеджмент" помог решить проблему с уборкой мусора на тротуаре между рынком и двором дома №328 по пр. Кирова.

2020-12-3 08:41


В Самарской области продолжает действовать масочный режим в общественных местах и транспорте

Разрешены занятия спортом на улице, при условии совместных занятий не более 2 человек и расстояния между занимающимися не менее 5 метров. — Разрешены прогулки на улице с членами семьи — Возобновлена работа предприятий торговли непродовольственными товарами площадью до 400 кв.

2020-6-12 10:52


ВТБ Лизинг начинает работу по программе льготного лизинга Минпромторга 2020

ВТБ Лизинг (входит в группу ВТБ) стал участником государственной программы льготного лизинга колесных транспортных средств, которую Министерство промышленности и торговли РФ возобновило в 2020 году. В настоящий момент льготные условия по приобретению техники действуют в рамках трех целевых подпрограмм - "Стандартная программа", "Свое дело" и "Российский тягач".

2020-4-9 09:58


Фото:

На что стоит посмотреть в Калининградской области

Путь к самым западным рубежам страны у нас пока не наезжен.Между тем специалисты департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары уже посетили Калининград, обсудили с местными коллегами возможности налаживания туристических связей.

2019-11-26 10:19


Уважаемый губернатор Самарской области, глава Тольятти, председатель Думы Тольятти, дорогие тольяттинцы!

За минувший год после выборов фракция КПРФ в городской думе не дала ни единого серьезного повода для разочарования или недоверия. Самым лучшим и неопровержимым свидетельством в подтверждение данных слов являются результаты голосования нашей фракции по всем значимым для нашего города и региона вопросам.

2019-10-30 11:28


Фото:

ТОАЗ зачищают от офшорных схем

17 октября в Самарском областном суде начинается рассмотрения апелляции пятерых совладельцев и бывших руководителей "Тольяттиазота", осужденных за мошенничество в составе преступной группы - Владимира и Сергея Махлаев, Евгения Королева, Андреаса Циви и Беата Рупрехта.

2019-10-17 17:27


"Ярмарки Самары" оштрафовали на 100 тысяч рублей за незаконные елочные базары

В действиях муниципального предприятия было выявлено нарушение статьи 16 Закона о защите конкуренции, выразившееся в наличии устного соглашения между муниципальным предприятием и администрацией Самары по организации торговли хвойными деревьями на территории городского округа в порядке, не соответствующем действующему законодательству.

2019-8-18 09:00


Между Правительством Самарской области и крупными торговыми сетями подписан ряд соглашений о сотрудничестве

24 июля в министерстве промышленности и торговли Самарской области был подписан ряд соглашений о сотрудничестве между Правительством Самарской области и крупными федеральными торговыми сетями ООО «ЛЕНТА» и компанией Х5 Retail Group, между министерством промышленности и торговли Самарской области и ООО «Агропромышленный парк Самара».

2019-7-25 11:27


Фото:

Правительство Самарской области и крупные торговые сети подписали ряд соглашений о сотрудничестве

В среду, 24 июля, в министерстве промышленности и торговли Самарской области был подписан ряд соглашений о сотрудничестве между правительством Самарской области и крупными федеральными торговыми сетями ООО "ЛЕНТА" и компанией Х5 Retail Group, между министерством промышленности и торговли Самарской области и ООО "Агропромышленный парк Самара".

2019-7-25 08:00


Фото:

Подписано соглашение о сотрудничестве между Самарой и городом Спитак

Данное соглашение будет способствовать сохранению и расширению сотрудничества в сферах торговли, ЖКХ, малого и среднего предпринимательства, культуры, образования, спорта и молодежной политики.

2019-4-28 19:00


В ТОР "Тольятти" будут производить железобетон и разрабатывать системы мониторинга в строительстве

В среду, 29 августа, подписаны трехсторонние соглашения об осуществлении деятельности на ТОРЭС "Тольятти" между министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, администрацией Тольятти и двумя компаниями — ООО "ЗАВОД ЖБИ ФЛОРКОН", ООО "Система Технико-Аналитического Контроля", сообщает минэкономразвития региона.

2018-8-29 09:21


Фото:

По единым стандартам

На прошлой неделе руководитель АНО «Российская система качества» Максим Протасов и врио вице-губернатора - министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко подписали «дорожную карту» по улучшению качества товаров и их продвижению.

2018-7-30 15:16


Правительство Самарской области и Роскачество договорились о сотрудничестве

В четверг, 26 августа, руководитель АНО "Российская система качества" Максим Протасов и врио министра экономического развития, инвестиций и торговли Александр Кобенко подписали "дорожную карту" по реализации соглашения о сотрудничестве между Роскачеством и областным правительством.

2018-7-26 13:56


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01