2019-3-21 09:58 |
Шоу стартует 23 марта на одном из телеканалов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-21 09:58 |
Шоу стартует 23 марта на одном из телеканалов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представления будут проходить с 8 марта по 14 апреля включительно. Шоу "Ласта-Рика" собрало на одном манеже легендарные цирковые аттракционы.
2019-3-7 06:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 27 января посетители Самарского цирка смогут увидеть представление "Королевские тигры Суматры".
2019-1-18 11:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В тольяттинском ТЦ "Аэрохолл" пройдет грандиозное семейное шоу "RoboStars", главными звездами которого являются человекоподобные роботы. Это полноценный гастрольный тур звезд футбола, танцев, стендапа - роботов с невероятными способностями.
2018-12-3 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 27 октября в Самарском цирке стартует новая увлекательная программа "Империя львиц". Посетителей ждет погружение в мир трюков и акробатических номеров, необычные аттракционы с животными — павианы и лапундеры, пони и лошади, настоящие охотничьи борзые собаки и, конечно, прайд грациозных львиц.
2018-10-16 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парад спортсменов, флеш-моб "Мы - будущее России", флаговое шоу, выставка инноваций самарских ВУЗ-ов, спортивные состязания и розыгрыши призов.
2018-9-9 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 августа в Самарской области стартует Десятая Ширяевская биеннале современного искусства. Об идее юбилейного фестиваля, номадическом шоу, которое пройдет в селе Ширяево 25 августа и программе этого года «ВК» рассказала художественный руководитель и куратор основного проекта биеннале Неля Коржова.
2018-8-9 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 августа в Самарской области стартует Десятая Ширяевская биеннале современного искусства. Об идее юбилейного фестиваля, номадическом шоу, которое пройдет в селе Ширяево 25 августа и программе этого года Волга Ньюс рассказала художественный руководитель и куратор основного проекта биеннале Неля Коржова.
2018-8-8 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье в 21.45 начнется церемония закрытия ЧМ-2018, которую завершит лазерное шоу.
2018-7-13 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 6 июля, культурно-развлекательная программа самарского фанфеста начнется в 16 часов. Откроют ее выступления группы "Джой Бэнд", танцевального коллектива NF и вокально-инструментального дуэта "Кирилл да Марья шоу".
2018-7-6 06:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 1 июля, программа на площади имени Куйбышева стартует в 16.00. Выступят группы NeZabava, "Балаlike", "То4ка Тире" и "Кирилл да Марья шоу".
2018-6-29 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 30 июня, программа Фестиваля болельщиков на площади им. Куйбышева стартует в 16.00.
2018-6-29 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 20 июня, программа на площади имени Куйбышева стартует в 14 часов. На сцене выступят группы «Не забава», «Билини» и «Кирилл да Марья Шоу». На гигантском экране будут транслировать три футбольных матча.
2018-6-20 07:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 21 июня, программа на площади им. Куйбышева стартует в 14:00. На сцене выступят "Волжские казаки", Волжский народный хор, инструментальный коллектив "Бадабум шоу".
2018-6-20 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 20 июня, программа фан-феста на площади им. Куйбышева в Самаре стартует в 14:00. На сцене выступят группы "Не забава", "Билини", "Оркестр имени Брюса Уиллиса" и "Кирилл да Марья Шоу".
2018-6-20 04:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Программа на площади имени Куйбышева стартует в 14. 00. Выступят танцевальное шоу DNC, группа «Корица», «Бит Бокс Шоу» и певица Юлия Денисова. Вход – свободный. На гигантском экране будут транслировать три футбольных матча.
2018-6-19 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В третий день Фестиваля болельщиков FIFA программа на площади имени Куйбышева стартует в 12. 00. На сцене выступят шоу барабанов «Лауд Стрит Гелз», танцевальное шоу NF, группа «Революция». На гигантском экране в субботу будут транслировать четыре футбольных матча.
2018-6-15 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В третий день Фестиваля болельщиков FIFA, 16 июня, программа на площади им. Куйбышева стартует в 12.00. На сцене выступят шоу барабанов "Лауд Стрит Гелз", танцевальное шоу NF и группа "Революция".
2018-6-15 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |