Результатов: 32
Фото:

Региональная Госавтоинспекция информирует: для водителей стал доступен сервис «Госуслуги. Авто»

В настоящее время тестируется электронный сервис предъявления СТС и водительского удостоверения с использованием мобильного приложения «Госуслуги. Авто». дальше »

2022-11-24 14:35


Банк "Открытие" поддержал новое бизнес-шоу на СТС

23 октября в 10:00 на СТС состоится премьера шоу "Купите это немедленно" с ведущим Александром Пушным. Надия Черкасова, заместитель президента-председателя правления банка "Открытие", стала членом жюри, которое оценит бизнес-проекты участников со всей страны. дальше »

2021-10-7 06:57


Минцифры России запустило отдельное приложение для автомобилистов

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и МВД России начали тестировать цифровую копию свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС). СТС можно хранить в новом приложении из семейства Госуслуг «Госуслуги. дальше »

2021-9-9 08:52


Две самарские команды КВН вышли в полуфинал лиги "Детский КВН - шоу талантов"

Команда КВН "Перспектива" (самарская гимназия "Перспектива") и команда "Ля Рошель" (самарская гимназия № 3) накануне сыграли в Москве и вырвались в полуфинал телевизионной лиги "Детский КВН-шоу талантов" на СТС. дальше »

2021-5-6 04:19


Фото:

Дмитрий Колчин рассказал, как стал мафиозо для нового скетчкома "Сторис"

10 августа в 20:00 на СТС выходит новый проект - скетчком "Сторис". За один короткий выпуск в 24 минуты комедийные звезды примеряют на себя разные образы и разыгрывают скетчи на актуальные и злободневные темы. дальше »

2020-8-7 06:40


Фото:

Самарские школьники попали в телешоу "Детский КВН"

15 июня в 9:00 на канале СТС выходит новая версия шоу талантов "Детский КВН" с Михаилом Галустяном и его восьмилетней соведущей Евой Смирновой. Поддерживать юных кавээнщиков перед выходом на сцену будет актриса и экс-участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова. дальше »

2020-6-3 11:07


Фото:

Премьера фильма "Спутник" состоится 23 апреля в онлайн-кинотеатрах more.tv, Wink и ivi

Компании "Водород", Art Pictures Studio, Hype Film, а также "НМГ Студия" и СТС совместно с Sony Pictures приняли решение о выпуске фильма "Спутник" в новом цифровом формате. дальше »

2020-4-2 05:45


Фото:

Стилист Александр Рогов: "Наше шоу ведет нас за собой"

29 сентября на канале СТС выйдет новый выпуск мэйковер-шоу "Рогов в городе", где популярный стилист Александр Рогов будет подбирать гардероб самарской матери-героине. Специальный корреспондент Волга Ньюс встретился со стилистом во время съемок шоу в Самаре и выяснил, как найти свой стиль, какие главные модные проблемы есть в регионах, сколько стоит базовый гардероб и как нужно преображать людей, чтобы они радовались, а не плакали. дальше »

2019-9-25 12:28


ТУРНИР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ГОЛЬФУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ СМИ

14 сентября в Самаре прошел турнир по мини-гольфу среди сотрудников СМИ Самарской области. Лидерами соревнований стали команды «Самара и губерния», «Телеканал СТС» и «Трудовая жизнь». Организаторами соревнований традиционно выступили Министерство спорта Самарской области, Федерация развития гольфа и Самарская областная организация Союза журналистов России. дальше »

2019-9-17 15:46


Фото:

Шеф-повар Белькович рассказал самарцам, как правильно варить раков

В Самаре прошли съемки первых выпусков нового сезона кулинарного шоу СТС "ПроСТО кухня" с шефом Александром Бельковичем. Для съемок была выбрана кухня знаменитого самарского бара "На дне", где шеф приготовил закуски — испанские крокеты. дальше »

2019-7-31 07:37


Фото:

Ведущий телешоу «ПроСТО кухня» бесплатно угощал самарцев «На Дне» и отведал пенного

В рамках съемок нового сезона кулинарного шоу на СТС Александр Белькович поделился рецептом крокетов для легендарного самарского бара, а также накормил новоиспеченных мамочек и научил местных рыбаков готовить раков дальше »

2019-7-30 14:31


Фото:

Волонтеры помогли подключиться к цифровому телевидению 1300 самарцам

3 июня Самарская область переходит на цифровое телерадиовещание.   Будет доступно до 20 телеканалов в цифровом качестве. Это Первый канал, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, Пятый канал, «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», ОТР, «ТВ-Центр», «РЕН ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ, «Муз-ТВ». дальше »

2019-6-1 15:19


3 июня 2019 года Самарская область переходит на цифровое телерадиовещание

Цифровое эфирное телевизионное вещание позволяет существенно повысить качество изображения и звука. Благодаря развитию технологий эфирной трансляции в отдаленных местах вместо одного-трех телеканалов будет доступно до 20 телеканалов в цифровом качестве. дальше »

2019-3-27 07:47


Второй мультиплекс покажет новые сериалы в "цифре"

Смотреть любимые сериалы в отличном качестве каждый житель Самарской области может абсолютно бесплатно. Для этого телеканалы второго мультиплекса «СТС», «ТНТ», «Домашний» и «ТВ-3» подготовили обновленную сетку вещания. дальше »

2019-2-5 13:43


Жители региона смогут бесплатно смотреть цифровое телевидение на 20 каналах

Второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения дарит еще 10 главных каналов страны в отличном качестве: "Рен ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", "ТВ-3", "Пятница", "Звезда", "МИР", ТНТ и "Муз ТВ". Принимать цифровые каналы может каждый абсолютно бесплатно. дальше »

2019-2-5 07:00


Концерт по заявкам: какие развлекательные шоу покажет второй мультиплекс

В 63-м регионе с прошлого года наступили глобальные цифровые обновления. Еще десять каналов для горожан, жителей малых городов и сел были включены в сетку эфирного телевещания: "Рен ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", "ТВ-3", "Пятница", "Звезда", "МИР", ТНТ и "Муз ТВ". дальше »

2019-1-29 07:06


Второй мультиплекс: что сегодня в меню?

С подключением "цифры" и переходом на второй мультиплекс гастрономия телевизионных каналов расширилась. Теперь вы можете попробовать "Рен ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница", "Звезда", МИР, ТНТ и "Муз-ТВ". А вместе с ними и новые передачи — просто пальчики оближешь. дальше »

2019-1-22 08:37


Фото:

Дмитрий Колчин снялся в главной роли в сериале "Большая игра" на канале СТС

Капитан команды КВН "СОК" Дмитрий Колчин снялся на канале СТС в главной роли в комедийном сериале "Большая игра", который выйдет в эфир 27 августа в 21:00. дальше »

2018-8-7 11:42


Фото:

Дмитрий Колчин снялся в главной роли в сериале "Большая игра" на канал СТС

Капитан команды КВН "СОК" Дмитрий Колчин снялся на канал СТС в главной роли в комедийном сериале "Большая игра", который выйдет в эфир 27 августа в 21:00. дальше »

2018-8-6 11:42


Фото:

Владелец СТС и «Ю» получит контроль над тысячами рекламных конструкций

Владелец телеканалов и региональных радиостанций Иван Таврин готов инвестировать в новый для себя медиасегмент. Предприниматель ведет переговоры о покупке группы Gallery, второго по выручке оператора наружной рекламы в России. дальше »

2018-7-18 17:27


Фото:

Участок Московского шоссе, реконструированный за 6,6 миллиардов, снова ремонтируют

Участок Московского шоссе, реконструированный ООО "Самаратрансстрой" (СТС) за 6,6 млрд руб. , начали ремонтировать! Об этом пишет „Ъ-Волга“: Рабочие снимают верхний слой асфальта, чтобы устранить колейность, образовавшуюся после дорогостоящей реконструкции. дальше »

2018-5-25 16:17


Фото:

Светлаков и Незлобин уйдут с ТНТ и станут эксклюзивными лицами СТС


Их участие в проектах на других телеканалах, в частности, участие Светлакова в «Прожекторперисхилтон» на «Первом канале», будет под вопросом. дальше »

2018-1-22 08:27


STS – это как бокс и шахматы одновременно

Одним из героев прошедшего в Тольятти чемпионата мира по зимним видам парусного спорта стал представитель Финляндии Феодор Гурвиц (Gurvits). Полиглот, прекрасно говорящий на восьми языках, один из которых – русский, он не только стал чемпионом мира в малоизвестном для российских участников ЧМ классе Short-track slalom (сокращенно – STS). дальше »

2017-3-3 14:12


Фото:

В Самаре пройдет кастинг реалити-шоу СТС «МастерШеф. Дети»

Телеканал СТС запускает второй сезон реалити-шоу «МастерШеф. Дети». В кастинге популярного проекта на этот раз смогут принять участие ребята из Самары. Отбор на конкурс в областной столице состоится 23 июля. Премьерные выпуски кулинарной ... дальше »

2016-7-5 10:27


Фото:

«Первый», СТС, РЕН ТВ, «ТНТ Comedy», «Дождь» и «Ностальгия» подали в суд на вещателей в США

Российские телеканалы обвиняют ответчиков в незаконной ретрансляции телепрограмм и использовании торговых марок в США. В иске говорится, что ответчики «перехватывают спутниковый сигнал» вещателей, нарушая законодательство, и распространяют его в США за ежемесячную плату, используя товарные знаки каналов в рекламных целях. дальше »

2016-3-1 22:42