Самарский пожарный награжден серебряной медалью на всероссийских соревнованиях по боксу среди сотрудников МЧС

фото показано с : niasam.ru

2022-8-23 20:12

В рамках программы III Международного пожарно-спасательного конгресса в Москве в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького прошли соревнования по боксу, посвященные памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга. В составе сборной команды Приволжского федерального округа в соревнованиях принял участие представитель Самарской области - командир отделения 6 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда Иван Мельник. Он одержал победу в двух боях в весовой категории 63,5 кг и вышел в финал. В финальных состязаниях сержант Мельник уступил своему коллеге из Магадана и занял 2 призовое место. Сборная Приволжского федерального округа в общекомандном зачете заняла 3 место. Иван Мельник служит в рядах МЧС России с 2019 года. Боксом занимается с детства. Имеет звание мастер спорта и считает, что спорт помогает ему в профессиональной деятельности. - Боксом я занимаюсь с 7 лет. Повзрослев и отслужив срочную службу в Армии, я решил поступить на службу в МЧС России. Спортом продолжаю заниматься до сих пор. Это не мешает, а наоборот помогает в моей работе. Ведь пожарный должен быть в хорошей физической форме. При тушении огня нужна выносливость, сила и быстрота реакции. Все эти физические качества я приобрел благодаря занятиям боксом.   Фото:   ГУ МЧС СО  (Иван Мельник в красной форме)   источник »

приволжского сборная мчс федерального округа место заняла

приволжского сборная → Результатов: 8

«Кубок Сириуса»: прошел ежегодный турнир среди хоккеистов до 16 лет

Победителем турнира стала сборная Приволжского федерального округа, одержавшая пять побед и потерпевшая одно поражение.

2022-6-25 17:00

Спартакиада МЧС России по легкой атлетике среди команд федеральных округов прошла в Иваново

В итоговом командном зачете сборная Приволжского федерального округа заняла 2 место.

2022-6-5 15:44

Команда Самарской области примет участие в "Туриаде-2021"

18 мая 2021 г. сборная команда Самарской области по спортивному туризму отправится в Хвалынск для участия в спортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа "Туриада-2021", которая проходит под патронатом полномочного представителя президента Игоря Комарова.

2021-5-17 08:25

Команда Самарской области выиграла первенство ПФО по тхэквондо ВТФ

Сборная Самарской области на домашней арене выиграла командный зачет первенства Приволжского федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Самарские юниоры завоевали 11 лицензий на участие в первенстве страны, передает пресс-служба регионального минспорта.

2021-3-31 09:03

Сборная Самары по ушу привезла 34 медали с соревнований ПФО

В Перми прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по ушу. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 10 регионов: Самарской, Кировской, Нижегородской, Саратовской областей, республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртской, Чувашской республик и Пермского края.

2020-2-12 09:30

Сборная губернии взяла «серебро» на Интеллектуальной олимпиаде в Саранске

23 марта в столице Мордовии наградили победителей и призеров IV Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов «IQ ПФО».

2019-3-25 06:08

Боксер школы "Ринг" Салах Муцелханов выиграл Кубок России среди федеральных округов

В Ижевске с 16 по 21 апреля прошел Кубок России по боксу среди мужчин среди федеральных округов. Сборная Приволжского федерального округа, в составе которой выступал спортсмен школы бокса олимпийского резерва "Ринг" Салах Муцелханов, одержала победу.

2018-4-28 14:58