Боксёры Самарской Росгварди стали лучшими на Чемпионате Приволжского округа

Боксёры Самарской Росгварди стали лучшими на Чемпионате Приволжского округа
фото показано с : samara.aif.ru

2021-4-15 10:11

Боксерская сборная самарского Управления Росгвардии стала лучшей на прошедшем в Нижнем Новгороде Чемпионате Приволжского округа, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

В состязаниях приняла участие 21 команда - это сборные территориальных управлений и воинских частей, входящих в состав округа. Всего на ринг вышло свыше 130 спортсменов в семи весовых категориях.

Самарские спортсмены, являющиеся действующими сотрудниками подразделений Росгвардии, проявив мужество и волю к победе, заняли высшую ступень на пьедестале почета.

«Данная победа – плод долгих и упорных тренировок наших сотрудников. Бокс это спорт, который требует от спортсмена максимальной концентрации всех сил: и моральных, и физических. Я рад, что в этом году нам удалось добиться такого успеха. Но это не повод почивать на лаврах. В следующем году нам необходимо удвоить усилия, чтобы добиться аналогичных результатов», - подчеркнул начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Самарской области старший лейтенант Михаил Баев.

источник »

самарской одержала триумфальную области победу боксеров состязаниях

самарской одержала → Результатов: 16


Фото:

Волейбольная команда АО "Транснефть - Приволга" одержала победу в турнире среди предприятий Самарской области

Команда АО "Транснефть - Приволга" одержала победу в турнире по классическому волейболу среди предприятий Самарской области на приз ООО "Корпоративная лига" и Федерации волейбола Самарской области.

2021-2-26 05:12


Фото:

Волейбольная команда АО "Транснефть-Приволга" одержала победу в турнире среди предприятий Самарской области

Команда АО "Транснефть-Приволга" победила в турнире по классическому волейболу среди предприятий Самарской области на приз ООО "Корпоративная лига" и Федерации волейбола Самарской области.

2021-2-26 05:12


Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина вышли во второй круг в Мельбурне

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова с победы стартовала на турнире в Мельбурне. В матче первого круга россиянка встретилась с представительницей Японии Мисаки Дои и одержала победу со счетом 6:1, 6:4.

2021-2-1 03:59


Фото:

В Самарской области по нацпроекту "Образование" у школьников появились новые возможности

Семиклассница из Новокуйбышевска Алена Красакова одержала победу в девятом Всероссийском онлайн-чемпионате по цифровой грамотности "Изучи интернет — управляй им", который проводился при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

2020-12-23 04:36


Виктор Кудряшов поздравил команду "Самарочка" с яркой победой

Женская спортивная команда по настольному теннису "Самарочка" одержала победу в командном зачете чемпионата России. Поздравить девушек с этим значительным достижением и вручить золотые медали в клуб настольного тенниса "Первая ракетка" приехал первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

2020-10-31 05:18


Мужская волейбольная «Нова» одержала вторую победу подряд, и снова – в пяти сетах

Сегодня в матче 13-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд «Нова» из Самарской области, при полупустых трибунах – напомним, что с этого сезона вход на домашние игры «Новы» платный, одержала вторую победу после 11 поражений подряд.

2020-2-3 17:12


Фото:

Девушка из Самарской области одержала победу на форуме "Таврида 5.0" в Крыму

Полина Дрожжина представила на форуме лабораторию саунд-промоушена "Перемен" и выиграла полмиллиона на его реализацию

2019-7-15 15:58


Две победы подряд одержала «Ольга & К» на суперфинале ШБЛ

В четырех тольяттинских спорткомплексах - «Акробате», «Слоне», «Волгаре» и «Тольятти» - продолжаются матчи суперфинала школьной баскетбольной лиги (ШБЛ) «КЭС-Баскет», проходящего при поддержке правительства Самарской области.

2019-4-10 18:53


Фото:

Гандболистки и гандболисты КСДЮСШОР «Олимп» выиграли награды трех первенств России

На прошлой неделе в Тольятти завершилось первенство России по гандболу для девушек не старше 2002 года рождения. Трудную победу одержала сборная Самарской области, составленная из воспитанниц КСДЮСШОР-10 и тольяттинского отделения СШОР-1.

2019-3-14 07:02


Фото:

Сборная Самарской области одержала победу на первенстве России по гандболу

В Тольятти завершился финальный этап первенства России по гандболу среди девушек до 18 лет, сообщает пресс-служба минспорта региона. Команда Самарской области, составленная из представителей КСДЮСШОР "Олимп"

2019-3-12 07:42


Самарские волейболистки одержали две победы в Рязани

В Рязани прошли игры 13 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» группы Центр. «Искра-АМОНД-2» встречалась с ВК «Рязань» и одержала две победы. Сообщает Федерация волейбола Самарской области

2019-1-16 09:33


Фото:

Тольяттинские хоккеисты начали домашнюю серию с двух побед

В пятницу и воскресенье в Тольятти и Самаре прошли матчи чемпионата ВХЛ. Общими усилиями клубы Самарской области взяли шесть очков из восьми возможных у «Тамбова» и «Сарова». «Лада» ожидаемо одержала две победы, а вот самарские «летчики» разжились только одной. Впереди у губернских клубов еще по два домашних матча.

2018-11-27 17:32


«Лада-Тольятти» одержала победу над «Ностой» в тестовом матче на «Самара Арене» — 2:1

Трибуны «Самара Арены» посетил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров, а всего на игре собралось более 8 тысяч зрителей. В секторе активной поддержки за «Ладу» болели около ста человек.

2018-5-16 20:00