Самарский спортсмен выиграл международный турнир по настольному теннису

2018-12-3 11:26

В нем участвовали спортсмены 1997 года рождения и старше. В Верхней Пышме состоялся международный турнир по настольному теннису «Кубок УГМК». В нем участвовали спортсмены 1997 года рождения и старше из различных регионов РФ, а также представители Казахстана. Победителем соревнований стал самарский теннисист Лев Волин. В финале 18-летний Волин взял верх над 21-летним представителем Казани Данилой Травиным – 4:3, сообщает Минспорта области. источник »

спортсмены участвовали нем 1997 года старше рождения

спортсмены участвовали → Результатов: 8

Девять команд приняли участие в третьем турнире памяти Владимира Кейлина

В турнире участвовали юные спортсмены в возрасте 11-12-ти лет. Среди них команды юношей - СК «Кинель», «ЦСКА» и «Крылья Советов» (Самара), «Академия» (Тольятти).Сообщает пресс-служба администрации Кинеля

2018-9-13 12:21

Девять команд приняли в на третьем турнире памяти Владимира Кейлина

В турнире участвовали юные спортсмены в возрасте 11-12-ти лет. Среди них команды юношей - СК «Кинель», «ЦСКА» и «Крылья советов» (Самара), «Академия» (Тольятти).Сообщает пресс-служба администрации Кинеля.

2018-9-12 12:21

Самарские гребцы стали чемпионами мира

В португальском городе Монтемор-у-Велью состоялся чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. В нем участвовали лучшие спортсмены, всего около 1500 гребцов из 66 стран. В активе гребцов Самарской области - три медали.

2018-8-27 12:52

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

Киокусинкай для всех

67 бойцов из восьми городов России стали участниками открытого чемпионата Тольятти по одному из самых жестких стилей карате – киокусинкай (федерация ИКО-1), который прошел в тольяттинском спорткомплексе «Акробат».

2018-5-16 14:08

Представители самарской региональной Росгвардии стали призерами окружного чемпионата по плаванию

В турнире участвовали спортсмены из 14 регионов ПФО.

2018-4-29 10:56