В Самарской духовной семинарии новый ректор

В Самарской духовной семинарии новый ректор
фото показано с : sgpress.ru

2021-9-28 19:14

Им стал исполняющий обязанности ректора протоирей Максим Кокарев, сообщили представители Самарской епархии. Назначение на должность нового ректора состоялось после прошения митрополита Самарского и Новокуйбышевского Сергия на заседании Священного синода русской православной церкви. Фото: Самарская епархия источник »

ректора самарской епархии назначение представители должность прошения

ректора самарской → Результатов: 10


Ректора вуза в Самаре подозревают в растрате 1,8 млн рублей

В Самарской области 62-летний руководитель одного из вузов совместно с группой лиц из числа подчиненных сотрудников, оформил и подписал приказы об оказании студентам материальной помощи на сумму свыше 1,8 млн рублей.

2021-1-27 00:46


Почётным гражданином Самары стал Геннадий Котельников

Нагрудный знак доктору медицинских наук, профессору, академику РАН Геннадию Котельникову вручили на 64-м заседании самарской городской Думы Глава города Елена Лапушкина и председатель Думы Алексей Дёгтев.

2019-9-10 17:19


Следствие: полковнику ФСБ, задержанному с 84 миллионами, давал деньги советник ректора московского вуза

Обвинение по делу теперь уже бывших сотрудников УФСБ по Самарской области предъявлено также советнику ректора Московского государственного медико-стоматологического университета имени Евдокимова. Об этом стало известно на заседании Самарского гарнизонного военного суда 13 августа.

2019-8-13 13:44


Фото:

С присвоением звания "Почетный гражданин городского округа Самара" Геннадия Котельникова поздравил СамГМУ

Студенты и преподаватели Самарского государственного медицинского университета поздравили ректора Геннадия Котельникова с присвоением, отметив, что это решение депутаты Самарской городской думы приняли единогласно.

2019-7-8 10:36


Фото:

В СамГМУ стартовал процесс выборов нового ректора

Контракт нынешнего ректора СамГМУ Геннадия Котельникова истек в прошлом году. К тому же, как председатель Самарской губернской думы, он решил уделять больше внимания парламентской работе. Так что в медицинском вузе готовятся к выборам нового ректора - кандидаты уже определились, они опубликовали свои программы и ждут официального старта кампании.

2019-4-18 05:35


Фото:

Светлана Ашмарина избрана новым ректором СГЭУ

22 марта в Самарском государственном экономическом университете прошли выборы на пост ректора. На должность претендовали две женщины: проректор по научной работе и международным связям СГЭУ, доктор экономических наук, профессор Светлана Ашмарина или директор института коммерции, маркетинга и сервиса СГЭУ, доктор экономических наук, профессор Дана Чернова.

2019-3-24 18:35


Фото:

Губернатор возглавил наблюдательный совет Самарского университета

Вчера, 18 декабря, в Москве состоялось заседание наблюдательного совета Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева, на котором был избран его председатель.

2018-12-19 19:16


Экс-замминистра экономического развития Дмитрий Горбунов переходит в СамГУПС

Дмитрий Горбунов, на прошлой неделе покинувший пост врио заместителя министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, будет назначен проректором по инновационному развитию Самарского государственного университета путей сообщения.

2018-5-28 06:14