Результатов: 115

Новый начальник самарского ГУ МВД проверит работу своих подчиненных

Игорь Иванов планирует их «встряхнуть». Об этом он заявил на встрече с активом ветеранского движения, пишет kp.ru. Он проверит личный дальше »

2022-11-9 09:36


Фото:

У женщин и мужчин в Самарской области разные представления о том, к чьим ошибкам руководство относится более снисходительно


Однако все же есть те, кто подтверждает гендерную дискриминацию в отношениях начальства и подчиненных. дальше »

2022-10-28 12:09


Транспортные полицейские провели профилактические мероприятия в лицее № 1 города Иркутска

В рамках Десятилетия детства сотрудники Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте и подчиненных линейных подразделений на постоянной основе проводят с учениками и студентами образовательных учреждений Иркутской области и Республики Бурятия… дальше »

2022-3-15 11:00


Офицер из ЕАО получил штраф за коррупционную схему в воинской части

Военнослужащий войсковой части в Биробиджане незаконно зарабатывал деньги на дисциплинарных нарушениях подчиненных, за что был привлечен к ответственности. По уголовной статье он отделался штрафом. дальше »

2022-2-15 07:04


Фото:

В областном главке МВД состоялось торжественное награждение сотрудников Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области

Начальник УРЛС ГУ МД России по Самарской области полковник полиции Александр Афанасьев поздравил подчиненных с Днем образования кадровой службы МВД России. дальше »

2021-10-12 10:40


Двух бывших подчиненных экс-главы ГЖИ Андрея Абриталина осудили за крупные хищения

Октябрьский райсуд Самары 6 апреля вынес приговор экс-сотрудникам ГЖИ С.Мельникову и В.Потапову, которых обвиняли в хищении бюджетных средств. Об этом сообщает прокуратура Самарской области. дальше »

2021-4-7 13:48


Фото:

В Самаре прокурор потребовал жестче спрашивать с коммунальщиков за снег и сосульки

Прокурор города потребовал от подчиненных усилить проверки результатов очистки дорог и крыш домов от наледи и снега. дальше »

2021-2-13 06:40


Прокурор Самары потребовал жестче спрашивать с коммунальщиков за снег и сосульки

Фото: Ксения Штефан — Также он потребовал от подчиненных принципиально и жестко реагировать на ненадлежащую работу соответствующих должностных лиц, вплоть до инициирования в отношении последних уголовных дел, — рассказали в… дальше »

2021-2-12 16:26


Фото:

Ректора СамГУПС подозревают в нецелевом расходовании бюджетных средств

По версии следствия, Иван Андрончев вместе с группой лиц из числа подчиненных оформил и подписал приказы об оказании студентам материальной дальше »

2021-1-27 09:15


Ректора вуза в Самаре подозревают в растрате 1,8 млн рублей

В Самарской области 62-летний руководитель одного из вузов совместно с группой лиц из числа подчиненных сотрудников, оформил и подписал приказы об оказании студентам материальной помощи на сумму свыше 1,8 млн рублей. дальше »

2021-1-27 00:46


В Самаре на ректора транспортного ВУЗа завели уголовное дело

В Самаре в отношении ректора Самарского государственного университета путей сообщения возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нецелевое расходование бюджетных средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору», сообщает Приволжское следственное управление на транспорте СК России. дальше »

2021-1-26 16:51


Александру Губернаторову предъявили обвинение в использовании труда подчиненных

Бывшему директору национального парка "Самарская Лука" Александру Губернаторову предъявили обвинение в мошенничестве и использовании труда подчиненных, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2020-9-14 04:47


Фото:

Задержаны высокопоставленные снабженцы МВД


Следственный комитет подозревает, что руководители центра хозяйственного обеспечения заставляли подчиненных принимать работы, которые на самом деле не выполнялись. дальше »

2020-7-29 16:56


Начальник медико-санитарной части МВД России по Самарской области поздравляет с профессиональным праздником подчиненных и коллег

Полковник внутренней службы Олег Гусев благодарит подчиненных за их самоотверженный труд и поздравляет с профессиональным праздником коллективы других лечебных учреждений Самарской области. дальше »

2020-6-21 08:01


Приговор экс-майору полиции Владимиру Шапшову отменен

На минувшей неделе в Самарском областном суде были рассмотрены апелляционные жалобы и представление прокуратуры на приговор Автозаводского райсуда в отношении экс-начальника отдела уголовного розыска Центрального района Владимира Шапшова и двух его бывших подчиненных, признанных виновными в покушении на мошенничество. Дело вернули в Тольятти на новое рассмотрение. дальше »

2020-6-8 04:56


Фото:

В рамках оперативного совещания начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников поздравил подчиненных с присвоением специальных званий

Генерал-лейтенант полиции вручил молодым сотрудникам заветные погоны. дальше »

2020-1-25 14:33


В Тольятти владельцы незаконных торговых точек пытаются перепродать их как бизнес

Глава Тольятти Сергей Анташев обратил внимание подчиненных на ситуацию с попытками местных коммерсантов перепродать незаконные торговые точки. дальше »

2020-1-20 11:34


Фото:

В рамках оперативного совещания начальник областного главка Александр Винников поздравил подчиненных с присвоением специальных званий

Генерал-лейтенант полиции пожелал молодым сотрудникам удачи и вручил заветные погоны. дальше »

2020-1-18 16:06


Фото:

В Самаре начальник территориального Управления Росгвардии вручил награды журналистам


Кроме того, генерал-майор полиции Александр Эсауленко озвучил результаты работы подчиненных подразделений в 2019 году. дальше »

2020-1-16 10:23


Фото:

Президент рассказал о реформе здравоохранения

В ходе пресс-конференции поднимался вопрос невысокой заработной платы врачей. Президент отметил, что в целом уровень заработка в медицине сфере выше, чем в других социальных сферах. Но существует проблема разрыва в размере зарплаты между младшим и старшим медицинским персоналом. дальше »

2019-12-19 09:08


Фото:

Жители Самарской области регулярно благодарят сотрудников полиции за службу

Руководство Самарской полиции высоко ценит мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность гражданам за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности. дальше »

2019-12-2 09:23


В Самаре высокопоставленный сотрудник РЖД получил срок за гибель подчиненных

Куйбышевская транспортная прокуратура выступила в Бугурусланском районном суде с обвинением в адрес двух должностных лиц «РЖД», виновных в гибели сотрудников. дальше »

2019-11-29 19:30


В Самаре высокопоставленный сотрудник РЖД получил срок за гибель подчиненных

САМАРА, 28 ноября, ФедералПресс. В результате непродуманных действий руководства, отправившего разбирать завалы рухнувшего здания двух, не имеющих квалификации рабочих, те погибли. Оба начальника понесли наказание. дальше »

2019-11-28 18:30


"Волшебный пендель" от главы Тольятти ускорил ремонт внутриквартальных дорог

В то время как работы по укладке асфальта на городских магистралях Тольятти выполнены полностью, "внутрикварталка" остается незавершенной. Глава города Сергей Анташев требует от своих подчиненных взять решение этой задачи на особый контроль. дальше »

2019-10-16 10:25


"Волшебный пендаль" от главы Тольятти ускорил ремонт внутриквартальных дорог

В то время как работы по укладке асфальта на городских магистралях Тольятти выполнены полностью, "внутрикварталка" остается незавершенной. Глава города Сергей Анташев требует от своих подчиненных взять на особый контроль решение этой задачи. дальше »

2019-10-15 10:25


Фото:

В Самарской области экс-начальника уголовного розыска потребовали отправить за решетку за взяточничество

Прокуратура просит приговорить к пяти годам лишения свободы бывшего начальника отдела УГРО Центрального района Тольятти Владимира Шапшова и двух его подчиненных - Александра Атаулова и Сергея Тарасенко. дальше »

2019-9-23 07:00


Фото:

Врио начальника областного главка МВД наградил подчиненных ведомственными наградами

Приказом МВД России за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в работе награждены сотрудники органов внутренних дел. дальше »

2019-9-17 13:34


Фото:

В рамках проведения инспекторской проверки сотрудники Главного управления и подчиненных подразделений сдали нормативы по физической подготовке

10 сентября в рамках плановой инспекторской проверки Главного управления МЧС России по Самарской области состоялась сдача нормативов по физической подготовке сотрудников Главного управления и подчиненных подразделений. дальше »

2019-9-11 18:49


Фото:

Началась плановая инспекторская проверка Главного управления МЧС России по Самарской области


В первый день проверки состоялось представление рабочего состава комиссии и руководящего состава Главного управления и подчиненных подразделений. дальше »

2019-9-11 13:42


Фото:

Врио начальника областного главка МВД поздравил подчиненных с присвоением специальных званий

Приказом МВД России присвоены первые и очередные специальные звания сотрудникам самарской полиции. дальше »

2019-9-6 11:00


Фото:

В День знаний о безопасности

Каждый год в День знаний сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области и подчиненных подразделений проводят в школах Самары и области Уроки безопасности. В этом году новый учебный год начался 2 сентября и, по уже сложившейся традиции, в гости к школьникам пришли представители МЧС России. дальше »

2019-9-3 22:32


Фото:

Заместитель начальника областного Главка МВД поздравил подчиненных с присвоением званий

Генерал-майор внутренней службы Андрей Геннадьевич Коновалов вручил подчинённым офицерские погоны. дальше »

2019-7-12 11:00


Фото:

Пожарно-спасательные подразделения обеспечивают безопасность Грушинского фестиваля

С 4 по 7 июля в п. Прибрежный на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) Самарской области проходит 46 Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. В целях обеспечения готовности сил и средств Главного управления МЧС России по Самарской области и подчиненных подразделений к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и социально-значимые происшествия Главное управление переведено в режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ. дальше »

2019-7-5 16:58


Фото:

«Хочу выразить благодарность за отличную работу сотрудников полиции»

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности. дальше »

2019-7-3 10:55


Фото:

Пожарно-спасательные подразделения обеспечивают безопасность Всероссийского сельского Сабантуя

Сегодня в селе Камышла Самарской области проводится всероссийский национальный праздник – X Всероссийский сельского Сабантуй. В целях обеспечения готовности сил и средств Главного управления МЧС России по Самарской области и подчиненных подразделений к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и социально-значимые происшествия, Главное управление переведено в режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ. дальше »

2019-6-29 13:21


Из-за дела о взятке в ГУ МВД проведут служебную проверку

Начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Александр Винников назначил служебную проверку по факту возбуждения уголовного дела на двоих его подчиненных. дальше »

2019-6-21 16:44


В Самарской области продолжат бороться с незаконной застройкой берегов Волги

САМАРА, 5 июня, ФедералПресс. Дмитрий Азаров призвал подчиненных и профильные ведомства оперативно реагировать на информацию о незаконной застройке и самозахвате земель. Рабочая группа осмотрит береговую полосу от Новокуйбышевска до плотины ГЭС. дальше »

2019-6-6 16:38


Фото:

На оперативном совещании начальник областного Главка МВД поздравил подчиненных с присвоением званий

Кроме того, генерал-лейтенант полиции Александр Винников вручил полицейским ведомственные награды. дальше »

2019-5-22 09:47


Глава Ставропольского района Владимир Медведев провел встречу с активом села Мусорка

Цель такого рода поездок – узнать информацию о проблемах на местах не из отчетов подчиненных, а, что называется, из первых уст, от людей, которые рассказывают главе обо всем, что их беспокоит. В каждом поселении Владимир Медведев объезжает значимые и проблемные места, а затем дает поручения соответствующим службам и управлениям предложить пути решения вопросов, сообщает "Ставрополь на Волге". дальше »

2019-5-14 07:38