В Самарской области глава департамента ветеринарии Ильичев уволен в связи с утратой доверия

2022-12-14 10:55

Решение об увольнении Вячеслава Ильичева было принято комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Самарском регионе. источник »

комиссией принято ильичева координации работы регионе самарском

комиссией принято → Результатов: 10


В Самарской области глава департамента ветеринарии уволен из-за трудоустройства дочери

Решение об увольнении Вячеслава Ильичева было принято комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Самарском регионе.

2022-12-14 10:55


В Самаре объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Самара

Решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Самара было принято на 39-ом заседании Думы городского округа Самара, которое прошло в четверг, 10 ноября. Напомним, в соответствии с пунктом 1 статьи 24 Устава городского округа Самара Глава городского округа Самара избирается Думой городского округа Самара из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией … Запись В Самаре объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Самара впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2022-11-11 08:35


Фото:

Обстановка в Приморском крае отнесена к чрезвычайной ситуации федерального характера

Такое решение принято Правительственной комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Ее заседание состоялось 15 сентября под председательством главы МЧС России Александра Куренкова с участием губернатора края Олега Кожемяко

2022-9-15 12:02


Фото:

Из федерального бюджета региону выделено дополнительно более 1,6 млрд рублей на выплаты детям от 3 до 7 лет 


Решение о выделении средств было принято Правительством после одобрения Комиссией при поддержке депутата.

2021-6-19 13:42


Самарской области выделено 40 млн руб. на строительство двух спортивных объектов

Самарской области выделено 40 млн рублей из федерального бюджета на строительство двух спортивных объектов. Решение было принято Правительством после одобрения Комиссией Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований, сообщил член Комиссии, депутат Госдумы от Самарской области, первый заместитель бюджетного комитета Госдумы Леонид Симановский.

2021-1-21 13:09


"Единая Россия" исключает из партии главу самарского бюро МСЭ

Самарскому реготделению "Единой России" рекомендовано исключить из партии руководителя регионального бюро медико-социальной экспертизы Дмитрия Драча. Как сообщил заместитель секретаря Генсовета партии депутат Госдумы Александр Хинштейн, такое решение принято партийной комиссией по этике.

2020-1-27 12:04


Фото:

Конкурсная комиссия не смогла отобрать кандидата в министры культуры

Конкурсная комиссия, проводившая отбор кандидатов на пост министра культуры Самарской области, не смогла выбрать достойного претендента. Как сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора по результатам открытого голосования конкурсной комиссией "принято единогласное решение не рекомендовать губернатору Самарской области рассматривать кандидатов для назначения".

2019-8-6 05:44


Фото:

Владимир Фомин утвержден главой Новокуйбышевска единогласно

4 декабря, на внеочередном заседании думы Новокуйбышевска депутаты единогласно утвердили главой города Владимира Фомина. Вот, что пишет об этом паблик "Подслушано Новокуйбышевск": 4 декабря, под председательством и.

2018-12-6 11:50


Фото:

Второе (!) уголовное дело Сергея Шатило готово к передаче в суд [а блогеры сидят]

СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) Сергея Шатило. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и в двух эпизодах сбыта таких изделий (ч.

2018-8-3 19:29


Определены стипендиаты городского округа Самара

30 мая в малом зале Самарского академического театра оперы и балета состоится торжественная церемония награждения одаренных детей и талантливой молодежи, добившихся особых успехов в области культуры, искусства и спорта.

2018-5-30 06:43