Результатов: 61

Боевики ВСУ обстреляли Макеевку

В представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) заявили, что боевики ВСУ обстреляли Макеевку. дальше »

2023-1-7 11:24


Фото:

Комплексные проверки систем оповещения населения в 2023 году пройдут дважды

28 декабря состоялось итоговое в этом году заседание рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по координации создания и поддержания в постоянной готовности систем оповещения населения дальше »

2022-12-28 14:59


В Самарской области глава департамента ветеринарии уволен из-за трудоустройства дочери

Решение об увольнении Вячеслава Ильичева было принято комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Самарском регионе. дальше »

2022-12-14 10:55


В Самарской области глава департамента ветеринарии Ильичев уволен в связи с утратой доверия

Решение об увольнении Вячеслава Ильичева было принято комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Самарском регионе. дальше »

2022-12-14 10:55


Фото:

В Самарской области руководитель департамента ветеринарии уволен в связи с утратой доверия

Во вторник, 13 декабря, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области. Один дальше »

2022-12-14 08:59


Фото:

Руководитель департамента ветеринарии Самарской области уволен в связи с утратой доверия


Дмитрий Азаров провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области. дальше »

2022-12-14 19:14


Фото:

МЧС России пополняется международными экспертами по вопросам координации и оценки чрезвычайного гуманитарного реагирования

Двухнедельный курс подготовки специалистов по оценке и координации в случаях бедствий (ЮНДАК) под эгидой Управления Организации Объединенных Наций (далее – ООН) проходил в Республике Кения. дальше »

2022-11-23 10:18


Жители Самары могут сдать нормы ГТО в фитнес-клубах

К обязательным испытаниям относятся: проверка скоростных качеств, выносливости, силы, гибкости; дополнительные испытания включают проверку скоростно-силовых способностей, меткости, координации. дальше »

2022-11-22 17:30


Фото:

В МЧС России провели учебно-методический сбор по вопросам международной координации чрезвычайного гуманитарного реагирования

Учебно-методический сбор проходил в подмосковном Звенигороде в течение трех дней. Его цель - развитие международного экспертного потенциала МЧС России и повышения уровня готовности к международному реагированию на чрезвычайные ситуации под руководством Организации Объединенных Наций (далее – ООН). дальше »

2022-9-16 17:22


Фото:

Глава МЧС России Куренков вылетел в Рязанскую область для координации тушения пожаров


В Рязанской области в настоящий момент сохраняется три очага природных пожаров. Общая площадь, пройденная огнем, составляет более 800 га. дальше »

2022-8-18 13:12


Александр Хинштейн предложил назвать безымянный сквер на ул. Красноармейской в Самаре в честь Рудольфа Абеля

Сегодня, 21 июля, начальник департамента по координации вопросов государственной политики в исторической и гуманитарной сферах Администрации Президента Российской Федерации Владислав Кононов, депутат Госдумы РФ от Самарской области, член центрального совета… дальше »

2022-7-21 11:55


Фото:

ФАС возбудила дело против крупнейшего в России производителя сахара


Предприятие подозревают в незаконной координации работы ретейлеров. дальше »

2022-3-29 11:22


Фото:

Самарские хирурги намерены освоить трансплантацию печени и сердца

В ближайших реальных планах – пересадка сердца в самарском хирургическом центре координации органного донорства. дальше »

2022-3-29 18:42


Фото:

Системы оповещения населения будут проверены дважды в течение года

11 февраля под руководством заместителя главы МЧС России Виктора Ничипорчука рассмотрены вопросы координации создания и поддержания в постоянной готовности систем оповещения населения

дальше »

2022-2-11 14:57


В Самарской области продолжается работа по ликвидации последствий снегопада

В пятницу, 4 февраля 2022 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел очередное заседание оперативного штаба по координации борьбы с последствиями снегопада. дальше »

2022-2-4 11:21


В Самарской области продолжается работа по ликвидации последствий снегопада

В пятницу, 4 февраля, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел очередное заседание оперативного штаба по координации борьбы с последствиями снегопада. дальше »

2022-2-4 06:35


В работу по ликвидации последствий снегопада включится техника предприятий, организаций и МЧС

В четверг, 3 февраля, в Самарской области по поручению губернатора Дмитрия Азарова для координации борьбы с последствиями снегопада был создан оперативный штаб, который возглавил первый вице-губернатор — председатель регионального правительства Виктор Кудряшов. дальше »

2022-2-3 15:50


В Самарской области ребенок и мать погибли из-за отравления угарным газом

На место выехал прокурор района для координации действий правоохранительных и аварийно-спасательных служб дальше »

2022-1-6 21:59


В Самарской области создан оперштаб по бродячим животным

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил создать межведомственный оперативный штаб по организации и координации мероприятий при осуществлении деятельности в области обращения с животными без владельцев. дальше »

2021-12-8 03:49


Фото:

Следователи и прокуратура выясняют обстоятельства побега осужденного из ИК

На место побега для координации деятельности правоохранительных органов прибыл заместитель прокурора области Алексей Павлов. дальше »

2021-12-3 08:07


Фото:

«Единая Россия» и Минпросвещения создадут оперативный штаб для координации программы капремонта школ


В него войдут представители общественности, школьники, учителя, родительское сообщество, победители и участники «Большой перемены». дальше »

2021-11-16 20:05


"Единая Россия" и Минпросвещения создадут оперштаб для координации программы капремонта школ

"Единая Россия" и Минпросвещения создадут оперативный штаб для координации программы капремонта школ. В него войдут представители общественности, школьники, учителя, родительское сообщество, победители и участники "Большой перемены". дальше »

2021-11-17 16:25


Фото:

От виртуальной реальности до точного земледелия: РСХБ и "Сколково" ищут инновации для agro и fintech

РСХБ и Фонд "Сколково" (в координации с ВЭБ.РФ) запускают второй конкурс по поиску перспективных технологичных стартапов для агропромышленного и финансового секторов. Общий бюджет на пилотирование проектов в Россельхозбанке составит до 50 млн рублей. Заявки принимаются до 1 декабря 2021 года. дальше »

2021-11-11 09:38


Фото:

Оперативная группа во главе с врио Министра МЧС России вылетает к месту ЧП в Рязанской области

С целью координации сил и средств по ликвидации ЧС в Шиловский район Рязанской области вылетает врио главы МЧС России Александр Чуприян.

дальше »

2021-10-22 10:36


Школьники смогут бесплатно учиться программированию

Ученики 8-11 классов смогут бесплатно изучать языки программирования на двухгодичных курсах. Об этом на онлайн-конференции «Цифровизация и цифровая трансформация сферы образования: тренды использования новых технологий» сообщила директор департамента координации программ и проектов Минцифры России Татьяна Трубникова. дальше »

2021-8-25 10:40


Фото:

Для координации применения сил и средств по тушению пожаров в Мордовском заповеднике прибыл заместитель главы МЧС России Илья Денисов

В настоящее время в связи со стабилизацией обстановки с пожарами в Республике Марий Эл, проводится перераспределение сил и средств для усиления общей группировки задействованы в тушении природных пожаров на территории Республики Мордовия и Нижегородской области, где действует два очага природных пожаров дальше »

2021-8-21 19:17


Фото:

В Якутию для координации работ по тушению природных пожаров прибыла рабочая группа МЧС России

По поручению главы МЧС России Евгения Зиничева для координации работ по тушению природных пожаров в Республику Саха (Якутия) прибыла рабочая группа МЧС России. Заместители Министра - Илья Денисов и Виктор Ничипорчук сразу после прилёта провели совещание с руководством региона и представителями подсистемы РСЧС дальше »

2021-7-16 10:11


Фото:

В Самаре состоялось заседание Совета по улучшению инвестклимата в регионе

Инвестиционный совет традиционно выступает площадкой для обсуждения и координации деятельности бизнеса и власти всех уровней, для развития инвестиционной политики региона, а также для выработки эффективных предложений по улучшению условий ведения бизнеса. дальше »

2021-4-30 09:36


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание Совета по улучшению инвестклимата в регионе


Инвестиционный Совет традиционно выступает площадкой для обсуждения и координации деятельности бизнеса и власти всех уровней. дальше »

2021-4-29 20:06


Фото:

В Хабаровске проведен курс по координации международных поисково-спасательных операций

На протяжении пяти дней обучение в Хабаровске проходили двенадцать спасателей Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Мероприятие состоялось при поддержке Секретариата Международной консультативной группы по вопросам поиска и спасения (ИНСАРАГ, УКГВ ООН) и в соответствии с требованиями этой международной организации. дальше »

2021-4-17 17:38


Фото:

С апреля МЧС России направит оперативные группы в субъекты РФ для координации работ по пропуску паводковых вод

24 марта на базе ИТАР-ТАСС состоялась пресс-конференция заместителя Министра МЧС России Виктора Яцуценко по вопросам предупреждения сезонных рисков весеннего периода.

дальше »

2021-3-24 15:17


Ирина Цветкова вошла в состав Общественного штаба по независимому общественному наблюдению за выборами

Председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России Ирина Владимировна Цветкова вошла в состав Общественного штаба по независимому общественному наблюдению за выборами в 2021 году. В сентябре 2021 года в Самарской области пройдут выборы депутатов Государственной думы и Самарской Губернской Думы. дальше »

2021-3-22 09:51


Губернатор поручил усилить работу по выявлению и профилактике коррупционных нарушений

В среду, 24 февраля, Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области. Участники совещания, в том числе, представители прокурорского корпуса, отметили позитивную динамику в работе Правительства по предотвращению коррупционных проявлений. дальше »

2021-2-25 08:52


Губернатор поручил усилить работу по выявлению и профилактике коррупции

В среду, 24 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области. дальше »

2021-2-25 14:30


Состоялось заседание антикоррупционной комиссии

Во вторник, 20 октября 2020 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области. дальше »

2020-10-21 15:59


В регионе работают над оздоровлением наркоситуации

Вчера первый вице-губернатор — председатель Правительства Виктор Кудряшов провел совместное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции и антинаркотической комиссии. дальше »

2020-10-20 18:02


Фото:

В Самарской области создан центр для координации работы по оказанию помощи пациентам с пневмонией, ОРВИ, COVID-19 


Центр функционирует на базе Самарской городской клинической поликлиники № 15. В его составе ежедневно работают 20 специалистов: операторы, врачи, психологи. дальше »

2020-10-16 14:32


В Самарской области начал работать Региональный центр по координации медицинской помощи больным с коронавирусом

Координационный центр организации медицинского обеспечения на период пандемии коронавирусной инфекции был организован на базе областной клинической больницы им. В. Д. Середавина. Главная задача центра – обеспечить координацию действий государственных учреждений здравоохранения Самарской области при диагностике и лечении новой коронавирусной инфекции COVID-19. дальше »

2020-5-30 10:57


Фото:

В Самарской области начал работать Региональный центр по координации медицинской помощи больным с коронавирусом


Координационный центр организован на базе областной клинической больницы им. В.Д. Середавина. дальше »

2020-5-29 16:39


Фото:

В регионе начал работать центр по координации медицинской помощи больным с коронавирусом

Координационный центр организации медицинского обеспечения на период пандемии коронавирусной инфекции был организован на базе областной клинической больницы им. В. Д. Середавина. Главная задача центра – обеспечить координацию действий государственных учреждений здравоохранения Самарской области при диагностике и лечении новой коронавирусной инфекции COVID-19. дальше »

2020-5-29 13:57


За год планируется удовлетворить права 256 обманутых дольщиков

До конца года из реестра долгостроев планируют исключить семь объектов. Информация была озвучена 30 января в ходе совместного заседания координационного совещания по обеспечению правопорядка и комиссии по координации работы по противодействию коррупции.  дальше »

2020-1-31 10:09


В правительстве рассматривают вопрос о ликвидации полигона отходов "Зубчаниновка" 

Вчера, 30 января, в правительстве Самарской области прошло совместное заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка и комиссии по координации работы по противодействию коррупции. дальше »

2020-1-31 10:03


Фото:

В новогодние праздники безопасность жителей региона обеспечат более чем две тысячи полицейских

Во вторник, 10 декабря, губернатор Дмитрий Азаров провел совместное заседание антитеррористической комиссии, оперативного штаба и комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области. дальше »

2019-12-10 11:00


Фото:

За безопасностью в дни новогодних праздников будут следить более 2000 полицейских

Во вторник, 10 декабря, губернатор области Дмитрий Азаров провел совместное заседание антитеррористической комиссии, оперативного штаба региона и комиссии по координации работы по противодействию коррупции. дальше »

2019-12-10 10:48


Фото:

В Самарской области ведется системная работа по созданию комфортных условий для инвесторов

22 ноября в правительстве Самарской области прошло совещание, посвященное координации работы по достижению наилучших показателей Национального рейтинга инвестиционного климата, результаты которого ежегодно озвучивает «Агентство стратегических инициатив» на Петербургском экономическом форуме. дальше »

2019-11-27 17:03


Фото:

В Госдуму внесен законопроект об отдельном содержании лидеров преступного мира в местах лишения свободы

"Данная категория лиц представляет особую общественную опасность в связи с возможностью координации преступных действий, наличием устойчивых преступных связей, а также негативным воздействием на содержащихся вместе с ними в местах лишения свободы осужденных" дальше »

2019-9-23 17:07


В Самаре власти и силовики обсудили, как обеспечить безопасность Дня знаний и Единого дня голосования

Сегодня под председательством и.о. первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии, регионального оперативного штаба и комиссии по координации работы по противодействию коррупции. дальше »

2019-8-13 09:41


Фото:

Вышел в свет юбилейный номер журнала «Содружество»

Вышел в свет 50-й выпуск журнала, учрежденного Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств – участников СНГ (БКБОП). дальше »

2019-7-15 13:00


Фото:

Связисты ЦВО провели учения

Они развернули единую систему связи для координации управления войсками в ходе учений на полигонах от Поволжья до Байкала. Сообщает пресс-служба Центрального военного округа дальше »

2019-6-16 05:52