![В Самарской области перевернулась иномарка «Toyota»: водитель серьезно пострадал](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20200112101607-405.jpg)
2020-1-12 09:16 |
Авария произошла поздно ночью источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-12 09:16 |
Авария произошла поздно ночью источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла накануне вечером, в субботу 21 декабря. К счастью, никто не пострадал.
2019-12-22 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно.
2019-10-30 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В МВД сообщили, из-за чего произошла авария
2019-8-7 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла на улице Промышленности
2019-8-7 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в четверг, 11 июля, в 15:10 в Ставропольском районе.
2019-7-12 12:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в четверг, 11 июля, в 10:15 напротив дома №25А на улице Спортивной.
2019-7-12 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в Промышленном районе на улице Солнечной
2019-5-28 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в Промышленном районе на улице Солнечной
2019-5-28 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате столкновения пострадал велосипедист, его доставили в больницу
2019-5-27 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария случилась на перекрестке улиц Карла Маркса и Комсомольской. Столкнулись Hyundai и "Калина", которая врезалась левым боком в двухэтажное здание.
2019-3-17 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в воскресенье.
2019-3-4 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла на нерегулируемом перекрестке улиц Баныкина и Ленина.
2019-3-3 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла сегодня в зеленой зоне.
2019-3-1 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в Куйбышевском районе.
2019-2-21 07:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла из-за несоблюдения дистанции.
2019-2-19 05:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Машины получили серьёзные повреждения, но в ДТП никто не пострадал
2019-1-3 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ДТП пострадал 27-летний водитель «Приоры». Авария стало причиной крупной дорожной пробки.
2018-12-8 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В машине виновника происшествия ребенок находился вне удерживающего кресла. Авария в Кировском районе областного центра произошла в субботу, 20 октября. 63-летний водитель «Лады Гранты» в 11:00 ехал по улице Краснопресненской…