В Самарской области проведут аукцион арестованного имущества

В Самарской области проведут аукцион арестованного имущества
фото показано с : niasam.ru

2022-4-15 13:01

Имущество должников, арестованное судебными приставами, можно приобрести на электронных торгах. Общая сумма имущества, выставленного на каждом из аукционов, составляет более 57 миллионов рублей.  Всего покупателям предлагается 58 лотов. Среди них квартиры, частные дома, земельные участки, автомобили. На торгах все желающие могут приобрести недвижимое арестованное заложенное имущество – квартиру в Комсомолськом районе г. Тольятти площадью 70 квадратных метров за 1,4 миллиона рублей или двухэтажный дом с земельным участком в г. Самара за 2,8 миллионов рублей. Всего на торги выставлено 24 квартиры площадью от 23 до 135 квадратных метров.  Среди лотов имеются также автомобили и грузовые машины. Желающие могут приобрести иномарку «Volkswagen Tiguan» за полмиллиона рублей. Примерно за такую же цену уйдет с молотка грузовой автомобиль. На торги выставлены земельные участки площадью до 5 тыс. квадратных метров. Стоимость земли варьируется от 71 тысячи до одного миллиона рублей.  Аукцион по продаже имущества должников состоится 29 апреля, 6 и 16 мая в 10.00 часов по местному времени на электронной торговой площадке ООО «ВЭТП» (https://www.арест.вэтп.рф). Одно из обязательных условий участив в аукционе – внесение задатка, размер которого определяется в зависимости от стоимости выставляемого на торги имущества.  Внимание! Управление ФССП России по Самарской области размещает информацию о проведении торгов, но не проводит непосредственную реализацию имущества. Торги проводит специализированная организация. Узнать более подробную информацию о выставленных на торги лотах, как и обо всех имеющихся обременениях, можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в разделе «Сервисы», вкладка «Извещения о проведении публичных торгов». Также дополнительная информация о реализуемом имуществе размещается на сайте http://torgi.gov.ru/.   источник »

квартиры них среди лотов частные дома автомобили

квартиры них → Результатов: 16


Фото:

Переждать трудности.Жители аварийных домов могут пожить в маневренном фонде

.В 2020 году квартиры в поселке Озерный стали маневренном фондом - временным жильем для нуждающихся. Городским департаментом имущества для граждан, которые остались без крыши над головой, в поселке подготовлено 130 квартир. В них безопасно, сделан ре

2021-3-30 15:00


Жильцы дома на улице Калинина добились того, чтобы им сделали капремонт в этом году

Жители одного из домов Самары после того, как от них отказалась управляющая компания, начали сами приводить свой дом в порядок. Из-за ветхой кровли их квартиры периодически заливало.

2020-11-13 18:47


Группа ВТБ вернет деньги за квартиру при потере права собственности

Группа ВТБ — проект экосистема недвижимости "Метр квадратный" — запускает новый сервис для клиентов, приобретающих квартиры на вторичном рынке недвижимости. Клиентам гарантируется полный возврат стоимости квартиры и бесплатная юридическая помощь, если у них возникнут проблемы с правом собственности на недвижимость, и сделка будет признана недействительной.

2020-10-19 13:21


Фото:

Оправдали? Распускай!

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование, об этом пишет Volga News.

2019-9-24 09:53


В Отрадном пьяный конфликт закончился убийством

Распивая спиртные напитки, мужчины поспорили. Возник конфликт, в ходе которого один из них схватился за нож и нанес несколько колото-резаных ран своему собутыльнику. После этого он вынес труп из квартиры и сбросил его в спуск в подвальные помещения у своего дома.

2019-3-16 05:43


Фото:

"Пять кварталов" замораживают, реновация центра отложена

В Самаре приактически заморожена программа по расселению "Пять кварталов". Об этом пишет "Засекин". В настоящее время по ней успели расселить только 125 домов, которые находятся в границах улиц Самарской, Красноармейской, Садовой и Льва Толстого.

2019-3-7 09:25


Фото:

Полицейские ищут мужчину и женщину, которые,втираясь в доверие к пожилым людям, похищают у них деньги

По версии правоохранителей, пока женщина отвлекает хозяина квартиры заполнением «важных» документов, мужчина, якобы проверяя счетчики, находит в укромном месте припрятанные деньги и меняет их на билеты банка приколов.

2018-12-19 15:38


В Самаре задержан вор из Красноярска, похищавший вещи из съемных квартир

Сотрудники полиции Самары задержали 29-летнего уроженца Красноярска, который путешествовал по городам России, по объявлениям снимал на сутки квартиры и похищал из них дорогую технику, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-12-2 08:41


Фото:

В Кинельском районе жители коммунальной квартиры, ставшие очевидцами преступления, удерживали злоумышленника до приезда полицейских

Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что в результате ссоры между нетрезвыми мужчинами один из них нанес телесные повреждения другому.

2018-10-30 10:30


В Самаре аферисты убеждали заемщиков переписывать на них квартиры и продавали их

Следственной частью главного следственного управления Главного управления МВД России по Самарской области окончено расследование уголовного дела в отношении троих жителей Самары, обвиняемых в совершении мошенничества, связанного с незаконным приобретением права…

2018-9-5 11:33