2017-12-5 06:16 |
В банковской системе Самарской области в 3 квартале 2017 года было выявлено 115 поддельных банкнот. Это на 69 штук меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-12-5 06:16 |
В банковской системе Самарской области в 3 квартале 2017 года было выявлено 115 поддельных банкнот. Это на 69 штук меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отмечают в региональном отделении Волго-Вятского ГУ Банка России, это на 17 штук меньше, нежели в аналогичный период прошлого года.
2017-8-23 07:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отмечают в региональном отделении Волго-Вятского ГУ Банка России, это на 17 штук меньше, нежели в аналогичный период прошлого года.
2017-8-23 07:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Волжского района и житель Оренбургской области, нарушившие ПДД, предъявили инспекторам дорожно-патрульной службы водительские удостоверения с явными признаками подделки.
2017-8-17 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали четверых мужчин, у которых обнаружили и изъяли денежные купюры с признаками подделки достоинством 5 тысяч рублей.
2017-4-10 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В области стало меньше поддельных денег
2017-3-22 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больше всего среди выявленных подделок банкнот номиналом 5 тыс. рублей — 497 штук. Однако по сравнению с 2015 годом их количество снизилось почти в два раза.
2017-3-22 15:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В первом случае фиктивной оказалась медсправка, предоставленная жителем областного центра в ГИБДД. Во втором – больничный лист, предъявленный работодателю. По данным фактам возбуждены уголовные дела.
2017-2-13 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ZHitel-Samarskoj-oblasti-osuzhden-za-prodazhu-poddelnyh-chekov-AZS
2016-7-4 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У шестерых жителей Жигулёвска полицейские изъяли 20 фальшивых купюр на общую сумму 100 000 рублей.
2016-6-17 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шестеро жителей Жигулевска сбывали поддельные банкноты номиналом 5 000 рублей. Противоправную деятельность пресекли сотрудники полиции.
2016-6-17 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии следствия, фальшивые банкноты обвиняемые сбывали на территории Самарской области и других регионов страны. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
2016-5-19 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |