В Самарской области сотрудники полиции пришли на помощь замерзавшим пассажирам автобуса

В Самарской области сотрудники полиции пришли на помощь замерзавшим пассажирам автобуса
фото показано с : 63.mvd.ru

2023-1-10 11:30

Сегодня, 10 января в 5:43 утра в дежурную часть МО МВД России «Нефтегорский» поступило сообщение, что на 95 километре автодороги «Подъезд к г. Оренбург от М-5 «Урал» у рейсового автобуса, следовавшего из Актобе (Казахстан) в Самару, замерзло топливо. Водитель был вынужден остановиться на обочине. В салоне находилось 38 пассажиров, в том числе 7 детей. На данном участке температура воздуха в тот момент составляла минус 34 градуса. Через считанные минуты на место происшествия прибыли подполковник полиции Александр Ильин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, экипаж ДПС в составе инспекторов капитана полиции Сергея Апанасова и лейтенанта полиции Сергея Абрашкина, а также майор полиции Юлия Денисова, старший инспектор ПДН. Оценив обстановку, сотрудники полиции пересадили семью с детьми отогреваться в патрульный автомобиль, убедились в том, что вторую семью с несовершеннолетними забрали родственники, после чего доставили родителей и юных пассажиров в пункт обогрева. Затем полицейские и сотрудники МЧС оперативно организовали эвакуацию оставшихся пассажиров в безопасное место, где для них было организовано горячее питание. Сотрудники ГИБДД остались с водителем и помогали устранить неисправность, отогревая топливо в баке тепловыми пушками. Уже к 9 часам утра проблема была решена, и автобус смог успешно продолжить свой путь. В настоящий момент все пассажиры добрались до места назначения. Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »

сотрудники автобуса эвакуацию организовали оперативно пассажиров помогли

сотрудники автобуса → Результатов: 16


В Самарской области сотрудники полиции пришли на помощь замерзавшим пассажирам автобуса

Сегодня, 10 января в 5:43 утра в дежурную часть МО МВД России «Нефтегорский» поступило сообщение, что на 95 километре автодороги «Подъезд к г. Оренбург от М-5 «Урал» у рейсового автобуса, следовавшего из Актобе (Казахстан) в Самару, замерзло топливо.

2023-1-10 12:30


Фото:

«Спасибо за помощь и отзывчивость!», - жители Самарской области выразили свое отношение к работе полицейских

Сотрудники ГИБДД приняли участие в организации безопасных путей к остановке школьного автобуса.

2022-3-5 11:10


Фото:

В грузовик врезался неисправный автобус с фиктивным техосмотром

По факту прохождения фиктивного технического осмотра пассажирского автобуса сотрудники ГИБДД провели проверку.

2021-1-16 12:23


Фото:

Сотрудники Тольяттинской Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности нарушителя ПДД

В ходе мониторинга сети Интернет полицейскими выявлена видеозапись с грубыми нарушениями Правил дорожного движения водителем автобуса.

2020-12-5 11:04


В Тольятти задержали пассажирку автобуса, перевозившую марихуану

На контрольно-пропускном пункте полиции "Тольятти" в Комсомольском районе Тольятти сотрудники ГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти остановили за нарушение Правил дорожного движения маршрутный автобус.

2019-6-9 05:03


Фото:

В Тольятти на перекрестке при столкновении автобуса и иномарки пострадали пять женщин


По прибытии на место происшествия, сотрудники полиции оказали помощь пострадавшим, зафиксировали причины и условия, способствовавшие совершению аварии.

2019-1-12 20:16


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Нефтегорский» провели проверку автобусов, целью которой стало повышение безопасности пассажирских перевозок

За время проведения специального мероприятия дорожными полицейскими было проверено 23 автобуса и выявлено 3 административных правонарушения.

2018-8-13 12:10


В криминальной биографии жительницы города Октябрьск появился еще один эпизод

В ходе расследования уголовного дела по факту серии хищений кошельков, сотрудники органов внутренних дел установили причастность подозреваемой к краже сотового телефона у пассажирки автобуса.

2018-4-28 10:15


Фото:

Сотрудники МВД эвакуировали два автобуса с детьми, почти сутки простоявших в пробке на федеральной трассе в Челябинской области


Затор образовался из-за сильного снегопада.

2017-12-11 13:17


Фото:

У пассажира автобуса сотрудники Госавтоинспекции изъяли марихуану

Сотрудники полиции задержали мужчину, у которого обнаружено более 38 граммов запрещенного вещества. Полицейские проводят оперативные мероприятия с целью установления места приобретения наркотика.

2017-1-8 10:02