В Самарской области сотрудники полиции провели антинаркотические мероприятия со студентами в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области сотрудники полиции провели антинаркотические мероприятия со студентами в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-21 09:21

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области встретились со студентами Поволжского государственного колледжа. Майор полиции Наталья Климай рассказала учащимся о вреде наркотических средств для жизни и здоровья, предупредила о различных формах вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, в том числе в сети Интернет. Молодым людям напомнили, что за употребление и распространение наркотиков предусмотрена уголовная ответственность. Вместе с полицейскими студенты посмотрели антинаркотические видеоролики, после чего обсудили увиденное. Сотрудники полиции порекомендовали студентам не оставаться равнодушными к проблеме потребления и распространения наркотиков и рассказали, что сообщить обо всех известных фактах распространения запрещенных веществ можно по телефону дежурной части ГУ МВД России по Самарской области 8(846) 278-22-22, 8(846) 278-22-23 или по номеру «102». В завершение встреч сотрудники полиции ответили на все интересующие вопросы и рассказали молодым людям алгоритм действий, если в отношении них, их друзей или знакомых совершаются противоправные деяния. Евгения Парфенова, редактор отделения информации ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона не оставаться равнодушными, присоединиться к масштабной Всероссийской акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков! источник »

последствиях употребления рассказали учащимся смертью наркотиков незаконный

последствиях употребления → Результатов: 30


Фото:

В Самаре полицейские провели профилактические и профориентационные мероприятия для будущих выпускников

Ребятам рассказали о возможности обучения в вузах системы МВД России, напомнили о пагубных последствиях употребления наркотиков и предостерегли от участия в их незаконном обороте.  

2021-11-30 13:34


Фото:

В Самарской области полицейские провели антинаркотическую беседу со старшеклассниками

Подросткам напомнили о последствиях употребления запрещённых веществ и об ответственности за их незаконный оборот.

2021-11-20 10:24


Фото:

В Самарской области полицейские за «круглым столом» со студентами обсудили вопросы профилактики наркомании в молодежной среде

Молодым людям напомнили о последствиях употребления запрещённых веществ и об ответственности за их незаконный оборот.

2021-10-12 13:24


Фото:

В Самарской области полицейские проводят профилактические беседы в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2021-3-19 13:44


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели профилактические беседы «У опасной черты»

Учащимся колледжей рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

2021-3-3 11:44


Фото:

В Самарской области полицейские рассказали студентам о последствиях употребления наркотиков

В ходе лекции молодые люди узнали о пагубном влиянии наркотических средств на организм и о предусмотренной Законом Российской Федерации ответственности за незаконный оборот наркотиков.

2021-2-18 12:44


Фото:

В Красноармейском районе полицейские провели профилактическое мероприятие в рамках антинаркотической акции

На улицах села местным жителям рассказали о причинах и последствиях употребления запрещенных веществ, о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека.    

2020-10-29 12:49


Фото:

Новокуйбышевские полицейские рассказали подросткам о вреде наркотиков

Школьники узнали об отрицательных последствиях употребления запрещенных веществ и о предусмотренной законодательством ответственности за их незаконный оборот.

2020-2-6 12:14


Фото:

Полицейские в Волжском районе напомнили призывникам о последствиях употребления наркотиков

Полицейские в рамках всероссийской акции «Призывник» встретились с будущими защитниками Родины.

2019-4-19 13:30


Фото:

В Шенталинском районе сотрудники полиции напомнили учащимся о соблюдении мер безопасности

В рамках Всероссийской антинаркотической акция «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские рассказали несовершеннолетним о последствиях употребления наркотических веществ. 

2019-3-23 11:05


Фото:

Полицейские напомнили призывникам о последствиях употребления наркотиков

В Большечерниговском районе сотрудники органов внутренних дел встретились с ребятам в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Призывник».

2018-4-5 12:45