В Самарской области сотрудники полиции вместе с организациями общественной направленности продолжают проводить профилактические мероприятия с несовершеннолетними

В Самарской области сотрудники полиции вместе с организациями общественной направленности продолжают проводить профилактические мероприятия с несовершеннолетними
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-5-4 12:21

В Самарской области сотрудники полиции и представители добровольных народных дружин на постоянной основе проводят профилактические встречи с учащимися образовательных организаций региона. На днях в Поволжском государственном колледже состоялась беседа с учащимися образовательного учреждения, направленная на профилактику наркозависимости среди подростков и формирование у молодежи антинаркотического мировоззрения. В мероприятии приняли участие оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области Венера Кундо, заместитель начальника отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Самарской области Максим Бражник, специалист Самарского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Юлия Джелад, командир ДНД по г.о. Самара Иван Андрианов. Участники мероприятия рассказали студентам о вреде наркотических средств для жизни и здоровья, о формах вовлечения подростков в торговлю наркотиками, а также предупредили об административной и уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических веществ. Молодым людям сообщили, что делать и куда обращаться, если им стало известно о фактах хранения и распространения наркотиков. Подобные профилактические мероприятия на территории Самарской области будут продолжены. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

распространения наркомании предупреждение является мероприятий среди подростков

распространения наркомании → Результатов: 8


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели профилактические мероприятия в рамках всероссийской акции «Дети России – 2022»

Целью подобных мероприятий является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, а также повышение уровня правовой грамотности.

2022-4-13 11:21


Фото:

В Самарской области стартовал второй этап оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021»

Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявление фактов вовлечения их в преступную деятельность.

2021-11-16 15:44


Фото:

Специалисты обсудили меры профилактики правонарушений среди подростков

На заседании областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое 11 февраля провел заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов, обсудили меры профилактики правонарушений среди подростков.

2020-2-12 07:14


Фото:

В Самарской области стартовал второй этап оперативно-профилактической операции "Дети России - 2019"

Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявление фактов вовлечения их в преступную деятельность.

2019-11-11 09:37


Фото:

Сотрудники полиции и общественники Челно-Вершинского района Самарской области продолжают встречаться со школьниками

Мероприятия по предупреждению распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность проводятся на постоянной основе.

2019-5-7 15:00


Фото:

В Самарской области продолжается 1 этап оперативно-профилактического мероприятия «Дети России-2019»

В рамках мероприятия полицейские Самарской области проводят профилактические беседы со школьниками, направленные на предупреждение распространения наркомании.

2019-4-26 11:00


Фото:

Правоохранители губернии подвели итоги межведомственной операции «Дети России»

В рамках второго этапа операции, прошедшего с 7 по 16 сентября, полицейские провели более 1 000 профилактических мероприятий, направленных на предупреждение распространения наркомании среди подростков.

2018-9-27 09:55