В Самарской области сотрудники полиции вручили паспорт Российской Федерации пенсионерке из ДНР

В Самарской области сотрудники полиции вручили паспорт Российской Федерации пенсионерке из ДНР
фото показано с : niasam.ru

2022-11-8 12:12

79-летняя Лидия Макаровна от всей души поблагодарила сотрудников полиции за исполнение мечты. В отдел по вопросам миграции О МВД России по г. Жигулевску с заявлением на получение гражданства Российской Федерации обратилась 79-летняя Лидия Макаровна, жительница Донецкой народной республики, прибывшая на постоянное место жительства в Самарскую область. Сотрудники полиции территориального органа в кратчайшие сроки помогли пенсионерке с оформлением всех необходимых документов. В торжественной обстановке Лидия Макаровна приняла Присягу гражданина Российской Федерации и получила из рук начальника О МВД России по г. Жигулевску подполковника полиции Аманжола Айнсанова заветный документ. Аманжол Орнгулович поздравил женщину со знаменательным событием в ее жизни, отметил важность бережного обращения с паспортом и пожелал быть добропорядочной гражданкой нашей страны, уважать ее культуру, историю и традиции. В свою очередь, Лидия Макаровна поблагодарила сотрудников полиции за помощь в получении столь важного документа. Женщина выразила признательность за поддержку и гостеприимство принимающей стороны. «Я очень рада, что получила паспорт гражданина Российской Федерации. Спасибо большое за помощь, которую мне оказали, за поддержку. Всего за пять дней сотрудники полиции помогли мне с оформлением всех необходимых документов, и вот моя мечта наконец-то сбылась – я стала гражданкой Российской Федерации!» - рассказала Лидия Макаровна. источник »

полиции всей макаровна лидия души сотрудников мечты

полиции всей → Результатов: 19


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции вручили паспорт Российской Федерации пенсионерке, прибывшей с ДНР

79-летняя Лидия Макаровна от всей души поблагодарила сотрудников полиции за исполнение мечты.  

2022-11-9 11:45


Фото:

По всей Самарской области прошли строевые смотры личного состава полиции территориальных органов внутренних дел

Вместе с полицейскими в мероприятиях приняли участие представители общественных организаций правоохранительной направленности, а также сотрудники частных охранных организаций.

2022-10-25 12:21


В приложении «Госуслуги Авто» появился сервис «Европротокол онлайн»

Минцифры России запустило сервис «Европротокол онлайн» в мобильном приложении «Госуслуги Авто». С его помощью автомобилисты могут оформить извещение о ДТП без вызова сотрудника полиции и заполнения бумажных бланков.

2022-9-28 17:49


В Самаре у торгового центра мужчина убежал от полиции

На кадрах видно, что сотрудники правоохранительных органов обыскивали молодого человека. По всей видимости, хотели его задержать, но тот выбрал момент и просто убежал.

2021-12-5 17:44


Фото:

«На службе я обрела лучшую подругу, которая впоследствии стала крестной мамой моей дочери»

Для майора полиции Татьяны Черепьяновой коллега по службе стала не только наставником, но и лучшей подругой, а еще и близким человеком для всей семьи.

2021-11-10 12:20


Фото:

В Самарской области подводятся итоги первого этапа детского конкурса «Мои родители работают в полиции»

Мальчики и девочки со всей области изображают на бумаге, как они видят работу своих родителей, которые служат в органах внутренних дел.

2021-10-25 13:20


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия.

2021-3-1 12:48


Фото:

Жительница Самары выразила благодарность сотрудникам мотовзвода Госавтоинспеции

«Спасибо им за благородную и тяжелую работу, к которой они подходят со всей ответственностью и несут звание сотрудников полиции с честью!»

2019-9-25 11:17


Фото:

По всей Самарской области сотрудники полиции проводят торжественные мероприятия, где вручают первые паспорта юношам и девушкам

Мероприятия проходят в рамках празднования 300-летия со дня создания подразделений миграции МВД России.

2019-9-5 14:00


Фото:

ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ ЗАДЕРЖАЛ ВОРА

Оперуполномоченный ОП № 1 УМВД России по г. Самаре младший лейтенант полиции Гамбар ГУСЕЙНОВ задержал преступника, которого разыскивали за кражи коллеги минимум из пяти отделов полиции по всей области.  

2019-5-25 09:00


17 мая можно принять участие в «Зарядке со стражем порядка»

17 мая, на ул. Ленинградской, у скульптуры «Дядя Степа – милиционер» сотрудники полиции проведут со всеми желающими «Зарядку со стражем порядка». Тренировочные площадки начнут свою работу ровно в десять утра.

2019-5-17 15:10


Месячник "Безопасные каникулы" проходит на Куйбышевской железной дороге

Основная цель мероприятия "Безопасные каникулы" – предупреждение случаев травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта. Акция продлится до 30 мая на всей территории Куйбышевской железной дороги.

2019-5-2 08:35


Фото:

Корреспонденты «ВК» приняли участие в совместном рейде полиции и судебных приставов

Свыше 182 тысяч рублей удалось взыскать в этом году в Самарском регионе во время операции «Должник». Ее проводят по всей России уже несколько лет (в этом году - с 14 по 27 января). Приставы приходят домой к людям, которые не оплачивают штрафы, с предупреждением: долг может увеличиться вдвое!

2019-1-31 09:51


Фото:

Директор общества с ограниченной ответственностью выразил благодарность сотруднику полиции за взаимодействие

Письмо пришло накануне присвоения Александру очередного специального звания – капитан полиции. Коллеги от всей души поздравляют с радостным событием и желают здоровья, семейного благополучия и дальнейшего продвижения по службе.

2018-12-19 08:40


Фото:

В Самару на сборы прибыли военные полицейские со всей России

В понедельник, 19 ноября, на площади имени Куйбышева торжественно открыли сборы командного состава органов и подразделений военной полиции.

2018-11-20 09:32


Военные полицейские со всей страны прибыли в Самару на сбор командного состава

Более 300 военных полицейских из 80 регионов страны прибыли в Самару, чтобы принять участие в самом масштабном за последние несколько лет сборе командного состава органов и подразделений военной полиции вооружённых…

2018-11-19 20:19


Фото:

Акция «Внимание - дети!» проходит на КбшЖД с 1 мая по 1 июня

Основная цель мероприятия «Внимание – дети!» – предупреждение случаев травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта. Акция продлится с 1 мая по 1 июня на всей территории Куйбышевской железной дороги.

2018-5-10 09:08