По всей Самарской области прошли строевые смотры личного состава полиции территориальных органов внутренних дел

По всей Самарской области прошли строевые смотры личного состава полиции территориальных органов внутренних дел
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-25 12:21

По всей Самарской области прошли строевые смотры и совместные инструктажи сотрудников органов внутренних дел, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности на территориях обслуживания. Вместе с полицейскими в мероприятиях приняли участие представители общественных организаций правоохранительной направленности, а также сотрудники частных охранных организаций. Руководство территориальных органов внутренних дел наградило отличившихся сотрудников и представителей общественности за добросовестное выполнение служебных обязанностей. Затем начальники территориальных ОВД проверили знание законодательства, экипировку и обмундирование полицейских, а также их готовность к службе. До личного состава довели ориентировки на разыскиваемых преступников, после чего сотрудники полиции получили приказ о заступлении на службу по охране общественного порядка. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

организаций представители общественных участие приняли полицейскими мероприятиях

организаций представители → Результатов: 126


Фото:

МЧС России организован семинар по гражданской обороне для представителей федеральных органов исполнительной власти

27 ноября проблемные вопросы организации и ведения гражданской обороны обсудили порядка 90 представителей структурных подразделений центрального аппарата Министерства, Академии гражданской защиты МЧС России и представители федеральных органов исполнительной власти

2019-11-28 17:14


Фото:

"Тольяттиазот" не дали перехватить иностранцам

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации отказала в передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО "ТоАЗ" управляющей организации - АО УК Корпорация "Тольяттиазот".

2019-11-26 11:35


Фото:

Школа межнациональных коммуникаций: палитра Армении

19 ноября в Межвузовском гуманитарном музейном центре Самарского университета прошло второе занятие Школы межнациональных коммуникаций #ШМК2019. На встрече выступили почетные гости, представители Самарской региональной общественной организации "Армянская Община".

2019-11-23 10:33


Фото:

Школа межнациональных коммуникаций: палитра Армении

19 ноября в Межвузовском гуманитарном музейном центре Самарского университета прошло второе занятие Школы межнациональных коммуникаций #ШМК2019. На встрече выступили почетные гости, представители Самарской региональной общественной организации «Армянская Община».

2019-11-20 09:54


За регистрацией прав обращаются через Интернет

Жители и организации, а также представители органов власти и органов местного самоуправления Самарской области стали чаще обращаться за предоставлением услуг Росреестра в электронном виде. Так, по сравнению с 2017 годом в 2018 году количество электронных заявлений на регистрацию прав и государственный кадастровый учет выросло на 88%, а за 10 месяцев 2019 года поступило на 95% … Запись За регистрацией прав обращаются через Интернет впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-11-13 14:33


Фото:

В Приморье выпустили последних белух из "китовой тюрьмы"


За операцией наблюдали представители российского отделения экологической организации Greenpeace.

2019-11-11 19:57


Фото:

МЧС России подведены всероссийские итоги летней оздоровительной кампании

Итоги летней оздоровительной кампании подведены в рамках всероссийского селектора в Ялте. В нем приняли участие члены Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей. Среди них представители Минпросвещения, Роспотребнадзора, МЧС и МВД России, Минздрава, Минтранса и Роструда.

2019-10-11 09:57


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Проблема использования авторских прав может быть решена

21 августа в 14:00 в Доме журналиста пройдет встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей с представителями РАО. Организаторы встречи — рабочая группа под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Борисова Е.

2019-8-21 13:51


Тольяттинцев приглашают на экологический субботник

В Тольятти в рамках акции «Чистые берега - 2019» продолжаются экологические акции по уборке речных берегов. Организаторами и активными участниками этих мероприятий выступают активисты из общественного движения «Добровольцы».

2019-7-26 12:09


Фото:

В Тольятти достигнуто соглашение по благоустройству бульвара Гая

23 июля депутат Самарской губернской думы Денис Волков, представители Администрации г.о. Тольятти и подрядной организации, выполнявшие работы по благоустройству бульвара Гая пришли к соглашению по восстановлению озеленения бульвара.

2019-7-24 07:02


Фото:

Ремонт дороги на улице Ленинградской в Тольятти выполнен на 85%

Специалисты департамента дорожного хозяйства администрации Тольятти, общественные контролеры и представители подрядной организации провели контрольные мероприятия в рамках ремонта улицы Ленинградской. Об этом сообщает пресс-центр горадминистрации.

2019-7-15 12:50


Фото:

Йыйын прошел в Струковском парке

В Самаре прошел ХV областной башкирский национальный праздник "Йыйын-2019". В этом году он был посвящен 100-летию образованию Республики Башкортостан. Об этом сообщает Volga News. В Струковском парке, где проходили торжества, с самого раннего утра были выставлены юрты и играла национальная музыка.

2019-7-9 13:51


Фото:

Сегодня снова подняли цены на воду, газ, тепло и электричество

Насколько вырастут цены на услуги ЖКХ, рассказывает сайт 63. ru С 1 июля вводятся новые тарифы на электроэнергию Как сообщает "Самараэнерго", одноставочный тариф вырастет с 4,06 до 4,17 рубля за кВт⋅ч.

2019-7-2 11:47


Фото:

Веселый Праздник детства для юных тольяттинцев провели в Международный день защиты детей

1 июня, в честь Международного дня защиты детей на базе ДК «Тольятти» имени В. Н. Абрамова маленькие тольяттинцы вместе с родителями и педагогами посетили праздник противопожарной безопасности (ведь в этом году Пожарной охране России исполняется 370 лет!).

2019-6-3 12:45


Фото:

Дмитрий Азаров вручил премии и гранты деятелям культуры

14 мая Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями творческой общественности региона. Об этом сообщает сайт правительства. Деятели культуры поделились с ним идеями по развитию отрасли.

2019-5-15 01:01


Фото:

С заботой о каждом: в Кинельском районе ветеранам МВД рассказали о мерах социальной поддержки

Поделиться полезной информацией приехали представители ветеранской организации и сотрудники отдела пенсионного обслуживания.

2019-5-12 11:54


Фото:

Корпоративные волонтеры собрали более 350 мешков мусора на территории возле "Самара-Арены"

23 апреля волонтеры привели в порядок территорию вокруг стадиона "Самара-Арена". В субботнике в формате экологической игры приняли участие представители компаний и организаций — членов регионального представительства Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ).

2019-4-24 07:02


Фото:

Корпоративные волонтеры собрали более 350 мешков мусора на территории возле "Самара Арены"

23 апреля волонтеры привели в порядок территорию вокруг стадиона "Самара Арена". В субботнике в формате экологической игры приняли участие представители компаний и организаций - членов регионального представительства Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ).

2019-4-24 07:02


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


В Международный день памятников и исторических мест в Самаре подведут итоги работы по сохранению историко-культурного наследия региона

18 апреля в 11. 00 в театре «Самарская Площадь» состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному дню памятников и исторических мест (Дню всемирного наследия), в котором примут участие представители Самарской региональной организации Союза архитекторов России, профессиональные реставраторы, археологи, представители министерства образования и науки Самарской области, Департамента образования администрации г.

2019-4-17 15:14


Фото:

Корпорация МСП провела круглый стол для предпринимателей Самарской области по участию в закупках крупнейших заказчиков


Представители крупнейших заказчиков рассказали участникам круглого стола о ключевых принципах организации закупочной деятельности, а также об особенностях участия в закупках субъектов МСП.

2019-4-17 16:29


На федеральной трассе М-5 «Урал» полицейские и общественники провели профилактический рейд

В Ставропольском районе сотрудники ГУ МВД России по Самарской области провели рейд по контролю за осуществлением пассажирских перевозок. Также правоохранители проверили, как иностранные граждане соблюдают миграционное законодательство.

2019-4-16 10:08


Фото:

На благоустройство дворов и общественных пространств региона в 2019 году предусмотрено более 1,2 млрд рублей

В Самаре состоялся круглый стол «Благоустройство городов: проблемы и их решение». Он прошел в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и областной организации Союза журналистов России при поддержке правительства Самарской области.

2019-4-4 03:51


Каким станет парк «40 лет ВЛКСМ» в Жигулевске

На прошлой неделе у жигулевцев была возможность внести предложения по реконструкции парка «40 лет ВЛКСМ». Обсуждение проекта запланированных работ прошло во Дворце культуры. Участие в нем приняли представители городских общественных организаций совета ветеранов, местного отделения женского союза «Надежда России», молодежных объединений, а также депутаты городской думы.

2019-4-2 07:59


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области.

2019-3-29 08:50


Фото:

В Самаре за круглым столом обсудили благоустройство городов губернии

28 марта состоялся круглый стол на тему: «Благоустройство городов: проблемы и их решение». Он прошел в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и областной организации Союза журналистов России при поддержке правительства Самарской области.

2019-3-28 11:48


Памятник архитектуры в Самаре находится под угрозой обрушения

В Самаре представители общественной организации Гражданский патруль заявили об угрозе обрушения памятника градостроительства и архитектуры регионального значения. Они подали жалобы в государственную жилищную инспекцию и областное министерство культуры.

2019-3-15 10:35


Фото:

Банкиры получили реальные сроки за попытку похитить 1,7 миллиарда

Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой.

2019-3-14 22:04


Фото:

Ночью в Екатериновке ликвидирован террорист

Сотрудники УФСБ по Самарской области ликвидировали в селе Екатериновка подозреваемого в подготовке теракта. Известно, что мужчина был сторонником международной террористической организации. Террорист находился в частном доме на территории деревни.

2019-3-13 12:53


Что готовит Альянс Франсез Самара к Году театра?

21 февраля в Доме журналиста состоялась пресс-конференция, на которой Альянс Франсез Самара поделилась своими планами на 2019 год, а также подвели итоги прошедшего года. Представители Альянс Франсез Самара – Игорь Вершинин, президент организации, и Пьер Мансини, ее директор, – назвали деятельность организации в 2018 году плодотворной и рассказали журналистам о культурно-образовательных проектах и мероприятиях, посвященным […]

2019-2-22 11:22


Фото:

С особой атмосферой праздника наш регион станет одним из самых привлекательных для туристов

В круглом столе на тему «Итоги и наследие мундиаля» - совместном проекте редакции газеты «Волжская коммуна» и Самарской организации Союза журналистов России при поддержке правительства области - приняли участие руководители и представители министерств, ведомств и организаций, принимавших участие в проведении матчей ЧМ и фестиваля болельщиков.

2019-2-14 07:29


Как не навредить экологии: в Самаре обсудили сбор и утилизацию опасных отходов

Вперед, в светлое будущее. Вопрос организации сбора и утилизации опасных отходов, среди которых — градусники, батарейки и ртутьсодержащие лампочки, сегодня обсудили парламентарии, общественники и представители профильных ведомств.

2019-2-12 20:25


В Самаре пройдет третий региональный форум онкологических пациентов

11 февраля в 14. 00  в большом конференц-зале Самарского областного клинического онкологического диспансера (ул. Солнечная, 50) состоится «Третий региональный форум онкологических пациентов», приуроченный ко Всемирному дню пациента.

2019-2-8 10:36


Фото:

Ветеранские организации губернии начали подготовку к 75-летию Победы

24 января, на отчетную конференцию Самарской региональной организации «Российский Союз ветеранов», которая прошла в ОДО, были приглашены представители областного правительства, губернской и городской дум, администрации Самары, 2-й общевойсковой армии, облвоенкомата, ДОСААФ, общественных ветеранских организаций со всей губернии.

2019-1-24 10:43


Фото:

Представители муниципальных средств массовой информации Самарской области обсудили актуальные вопросы

14 декабря в селе Зольном городского округа Жигулевск прошел XVII форум муниципальных средств массовой информации. Тема – «Стратегия лидерства. Малые СМИ – большие возможности». Мероприятие состоялось в год 100-летия Союза журналистов России и областной организации СЖ, а также накануне юбилея газеты «Жигулёвский рабочий»

2018-12-16 10:44


Фото:

Представители Самарской региональной организации «Динамо» принимают участие в турнире по волейболу на Кубок Министра внутренних дел по Республике Татарстан

Самарские спортсмены встретились с представителями Ульяновска и Чеченской Республики и одержали победу. Сегодня во время встречи с представителями Калуги самарчане также стали первыми.

2018-11-15 15:30


Ситуация в сфере жилищного строительства

31 октября 2018 года в Доме журналиста состоялся круглый стол на тему «Жилая застройка в Самарской области и решение проблемы обманутых дольщиков». Мероприятие прошло в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и областной организации Союза журналистов России, посвященного 100-летию творческого Союза.

2018-11-1 16:38


В День памяти жертв политических репрессий в Самаре пройдет торжественное мероприятие

30 октября в 12:00 в парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина состоится мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий. В нем примут участие представители Самарской городской благотворительной общественной организации защиты жертв политических репрессий пенсионеров и инвалидов «Реабилитация», представители Самарской областной ассоциации общественных объединений пенсионеров и инвалидов – жертв политических репрессий, члены общественных организаций ветеранов … Запись В День памяти жертв политических репрессий в Самаре пройдет торжественное мероприятие впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-10-30 06:39


Фото:

В Самаре пройдет «День призывника»

19 октября в ДК «Победа» состоится гражданско-патриотическая акция «День призывника» Промышленного района». В мероприятии примут участие представители Правительства Самарской области, военный комиссар Самарской области, представители администрации г.

2018-10-19 09:18


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

Представители Самарского университета приняли участие в первой конференции ООН по космическому праву

В Москве состоялась первая конференция Организации Объединенных Наций, посвященная космическому праву и политике. Ее организаторами выступили Управление по вопросам космического пространства ООН, правительство России и ГК "Роскосмос".

2018-9-20 03:56


В Самаре продолжается проверка работы автобусных маршрутов

Представители городского департамента транспорта продолжили мониторинг работы общественного транспорта. Напомним, соответствующую задачу муниципалитету поставил врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

2018-8-24 13:10


В Самаре идет обновление дворов и внутридворовых проездов

В четверг, 23 августа, в Самаре представители министерства транспорта и автомобильных дорог области, Общероссийского народного фронта (ОНФ), подрядной организации и жители оценили ход работ по ремонту дорог и внутридворовых проездов по адресам: ул.

2018-8-24 07:04


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


В Самаре прошел пятый ИНФОРУМ СЖР

На площадке ГТРК «Самара» собрались руководители и журналисты областных, городских, районных печатных и электронных СМИ, интернет изданий, блогеры, представители пресс-служб. Первой поприветствовала участников форума секретарь Союза журналистов России, руководитель Самарской областной организации Союза журналистов России Ирина Цветкова.

2018-7-27 09:34


Самарская область расширит товарное присутствие в прикаспийских странах

В мероприятии приняли участие представители банковской сферы, инвестиционного и научного сообщества, общественной организации «Деловая Россия», АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ), сельскохозяйственных организаций.

2018-6-7 12:21