В Самарской области столбик термометра поднимется до +32 градусов

В Самарской области столбик термометра поднимется до +32 градусов
фото показано с : niasam.ru

2022-7-7 09:49

В Самарской области объявили «желтый» уровень опасности.  По сообщениям синоптиков, с 7 по 9 июля 2022 года максимальная температура воздуха в Самарской области ожидается от +30 до +32. В целом прогнозы на июль прохладных дней не обещают, что касается дождей, то из прогнозируют мало.  На смену ушедшему в восточном направлении циклону в регионе устанавливается обширный антициклон. Облачность сменится ясной погодой.      источник »

жары из-за объявили желтый опасности уровень градусов

жары из-за → Результатов: 80


Фото:

В Сети вступились за тульскую медсестру в прозрачном защитном костюме


Сотрудница инфекционного госпиталя при областной клинической больнице из-за жары не стала надевать форму под прозрачный защитный костюм.

2020-5-20 15:26


Фото:

МЧС рекомендует выбирать легкую одежду из натуральных тканей светлой расцветки

МЧС призывает к осторожности и рекомендует ограничить пребывание на улице, снизить физические нагрузки, проветривать помещения, выбирать легкую одежду из натуральных тканей светлой расцветки, употреблять большое количество жидкости, избегая употребления газированных напитков и жидкостей с повышенным содержанием сахара и алкогольных напитков.

2019-5-13 09:49


Фото:

Из-за аномальной жары объявлено штормовое предупреждение

С 11 по 15 мая местами по Самарской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха выше климатической нормы на 9 градусов и более, сообщает региональное управление МЧС со ссылкой на данные Приволжского УГМС.

2019-5-11 04:02


Фото:

Житель деревни в Индии плюнул на чиновников и вырастил лес сам, теперь они кусают локти


Когда-то давно - в 1979 году - в селении Джохат произошло наводнение. Змеи, которых выбросило на песчаный берег реки Брахмапутра, погибли там от жары из-за отсутствия зелени.

2018-8-14 18:15


Фото:

Если в кране нет воды, значит вылили ее американцы (мексиканцы, колумбийцы, бразильцы)

В Самаре очень жарко. Температура бьет все рекорды. Коммунальщики справляются с трудом - к экстремальной температуре прибавился и Чемпионат Мира по футболу, и его болельщики. Самарские коммунальщики призвали жителей города экономить воду и принимать душ вдвоем из-за потребностей гостей чемпионата мира по футболу.

2018-7-5 18:17


Фото:

В Самаре увеличилось потребление холодной воды

Из-за установившейся жары в городе увеличилось потребление холодной воды. В последние несколько суток в городскую систему водоснабжения подается почти на 10% больше воды, чем в обычные дни. Свой вклад в увеличение водоразбора вносят и тысячи гостей города, также потребляющие воду.

2018-7-4 13:39


Фото:

В Самаре работодателям рекомендуют сократить рабочий день из-за жары

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области напоминает, что в жару работодатели должны обеспечить сотрудникам нормальные условия труда. Из-за жары работодатели могут сократить рабочий день.

2018-6-25 15:48


Зрителям матча Россия — Уругвай из-за жары будут раздавать воду на входах на стадион

САМАРА, 25 июня. /ТАСС/. Пункты бесплатной раздачи воды будут организованы на входах на «Самара-Арену» во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Уругвая.

2018-6-25 10:01


Из-за жары в Самаре зрителям раздадут воду перед матчем Россия Уругвай

Как сообщает пресс-служба правительства Самарской области, на входах на стадион перед игрой Россия Уругвай будут организованы пункты бесплатной раздачи воды. Такое решение было принято из-за жаркой погоды, которая уже несколько дней стоит в городе.

2018-6-25 09:17


Гости ЧМ-2018 в Самаре массово скупают головные уборы из-за установившейся жары

САМАРА, 24 июня. /ТАСС/. Болельщики, которые приехали на матч группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Уругвая в Самару, массово скупают головные уборы.

2018-6-24 14:49