В Самарской области страшная авария унесла жизнь 29- летнего мужчины

В Самарской области страшная авария унесла жизнь 29- летнего мужчины
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-8-4 08:52

Грузовик вылетевший на встречную полосу в Самарской области унес жизнь мужчины источник »

самарской жизнь мужчины области встречную унес полосу

самарской жизнь → Результатов: 126


Фото:

Роман Некрасов: Инвесторам в АПК нужна стабильность

В среду, 22 августа, в Усть-Кинельском состоялась стратегическая сессия "Новая жизнь села". Одной из важнейших тем сессии стало привлечение инвестиций в региональный АПК. Как отметил врио первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Роман Некрасов, инвестиционная деятельность будет успешно развиваться и позволит региону выйти на лидерские позиции в стране при выполнении двух условий: наличии четких приоритетов и концентрации всех доступных ресурсов.

2018-8-24 04:23


Фото:

Пути развития сельского хозяйства Самарской области

В среду, 22 августа, глава региона Дмитрий Азаров принял участие в стратегической сессии «Новая жизнь села», которая прошла на площадке Самарской государственной сельскохозяйственной академии.

2018-8-23 15:18


Фото:

Дмитрий Азаров фермерам: Мне важно получить от вас обратную связь

В поселке Усть-Кинельский состоялась стратегическая сессия «Новая жизнь села». Она прошла на площадке Самарской государственной сельскохозяйственной академии. На пленарном заседании мероприятия выступил глава региона Дмитрий Азаров

2018-8-23 12:23


Фото:

Минсельхоз РФ отметил передовой опыт региона по субсидированию инновационных технологий в АПК

В среду, 22 августа, в Доме культуры Самарской государственной сельскохозяйственной академии прошла стратегическая сессия "Новая жизнь села". На пленарном заседании директор департамента развития и управления государственными информационными ресурсами АПК министерства сельского хозяйства РФ Игорь Козубенко рассказал о разрабатываемой в министерстве программе "Цифровое сельское хозяйство".

2018-8-23 07:02


Фото:

Дмитрий Азаров: "Нет больших и маленьких инвесторов, мы должны обеспечить благоприятную среду для всех"

В среду, 22 августа, глава региона Дмитрий Азаров принял участие в стратегической сессии "Новая жизнь села", которая проходит на площадке Самарской государственной сельскохозяйственной академии.

2018-8-22 16:01


Фото:

Стратегическая сессия: агропромышленный комплекс региона ждут принципиальные изменения

Завтра на площадке Самарской государственной сельскохозяйственной академии в поселке Усть-Кинельский пройдет региональная стратегическая сессия «Новая жизнь села»

2018-8-21 16:33


Владимир Костиков: "На стратегической сессии необходимо обсудить кадровые проблемы АПК"

В среду, 22 августа, на площадке Самарской государственной сельскохозяйственной академии в поселке Усть-Кинельский пройдет региональная стратегическая сессия по теме "Новая жизнь села". Своим мнением о важнейших проблемах, которые необходимо обсудить на сессии, поделился Владимир Костиков, директор ООО "Степное" - растениеводческого хозяйства, работающего в с. Максимовка Богатовского района.

2018-8-21 11:07


Николай Сомов: "На стратегической сессии важно открыто обсудить проблемы АПК"

В среду, 22 августа, на площадке Самарской государственной сельскохозяйственной академии в поселке Усть-Кинельский пройдет региональная стратегическая сессия по теме "Новая жизнь села". Ожиданиями от мероприятия поделился председатель Союза производителей молока Самарской области, создатель ГК "РОСБИ" и депутат губернской думы Николай Сомов.

2018-8-21 05:28


Александр Живайкин: Стратегические сессии позволят разработать единую народную программу развития региона

В Самарской области в среду, 22 августа, состоится шестая региональная стратегическая сессия, которая будет посвящена теме "Новая жизнь села". Участвовать в ней планирует председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Самарской губернской думы Александр Живайкин.

2018-8-21 04:12


В Усть-Кинельском пройдет стратегическая сессия "Новая жизнь села"

В среду, 22 августа, на площадке Самарской государственной сельскохозяйственной академии в поселке Усть-Кинельский пройдет региональная стратегическая сессия по теме "Новая жизнь села".

2018-8-20 05:59


Фото:

В Самаре Атхамхон Ахмедов лишен свободы на 23 года за преступления террористического характера


Кроме того, Ахмедов "совершил посягательство на жизнь двух оперуполномоченных ЦПЭ ГУ МВД России по Самарской области, находившихся при исполнении своих должностных обязанностей".

2018-8-11 16:28


«Аллерген» Меркушкина и арест Сазонова: какие еще события оказали влияние на жизнь в Самаре

Николая Меркушкина сменил на посту губернатора Дмитрий Азаров Социально-политическая обстановка в Самарской области стабилизируется. Но она всё еще входит в группу субъектов РФ с пониженной устойчивостью.

2018-8-8 17:21


Фото:

Рабочий, чистивший стоки, отравился парами метана и умер

28 июля в больницу попал гражданин Таджикистана, который был разнорабочим в ресторанно-гостиничном комплексе La Maison на улице Алма-Атинской, 174. Врачи боролись за его жизнь, однако 32-летний пациент скончался.

2018-7-31 00:10


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

Государство не хочет компенсировать Екатерине Пузиковой шесть лет незаконного преследования

18 июля федеральный судья Эльвира Грищенко начала рассмотрение иска Екатерины Пузиковой к госказне о возмещении морального вреда в порядке реабилитации за незаконное уголовное преследование. О первом заседании пишет Volga News: Екатерина Пузикова, оправданная в убийстве мужа, вдова замуправляющего самарского Россельхозбанка Пузикова, обратилась в Ленинский райсуд с иском в 10 миллионов рублей.

2018-7-20 12:56


Фото:

В Самарской области специалисты подвели итоги акции «Подари мне жизнь»


Внимание собравшихся сосредоточили на наиболее проблемных ситуациях, с которыми сталкиваются специалисты, пытающиеся повлиять на репродуктивный выбор женщины.

2018-7-18 14:38


Пятидневка в школах и радио на улице: что еще самарцы предлагают для улучшения жизни в регионе

Горожане считают, что нужно облегчить жизнь школьников Жителям Самарской области предложили донести до власти свои идеи по развитию региона.

2018-7-16 18:45


Фото:

11 детей выпали из окон в Самаре с начала лета. Один ребенок погиб

11 детей выпали из окон в Самаре с начала лета. Один ребенок погиб. Информация была озвучена 11 июля в ходе пресс-конференции, которую провели совместно Следственный Комитет по Самарской области и администрация города.

2018-7-12 15:52


Будущее началось сегодня

Очередной круглый стол, организованный редакцией газеты «Волжская коммуна» и Самарской организацией Союза журналистов России, был посвящен цифровой экономике в Самарской области. Он прошел в Доме журналистов 14 июня.

2018-6-22 11:39


Фото:

Азаров вручил госнаграды лучшим работникам "Прогресса". Всем, кроме Кирилина под следствием

12 июня, в День России, глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды. Медали и ордена вручены в соответствии с Указом президента России Владимира Путина от 26 марта 2018 года. Наград удостоены свыше тридцати сотрудников РКЦ "Прогресс".

2018-6-13 11:32


Фото:

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч.

2018-4-29 13:32


Муниципальных служащих Самарской области познакомили с новшествами цифровой экономики

Технологии, которые уже давно стали привычными, и те, что только стоят на пороге широкого внедрения в повседневную жизнь.

2018-4-25 21:19


Фото:

ДЕНЬ ЛЕНИНА

22 апреля 2018 года все, кому дороги идеалы коммунизма и социализма, собрались на площади Революции около памятника В. И. Ленину в честь 148-й годовщины со дня рождения Владимира Ильича. В мероприятии приняли участие жители города, коммунисты и сторонники партии, а также первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин, и.

2018-4-23 16:28